Моська-слон• 07 июня 2023
Посоветуйте гематолога в Киеве.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться в институте гематологии в Киеве или, может быть, в каком-то другом месте хорошего гематолога.
Моська-слон
• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
з власного досвіду: не ходіть в діагностичний охмадит.
Спасибо. А что там? К какому-то конкретному врачу или вообще?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
у нас була критична ситуація, дитину тре було терміново під крапельницю, але 3 дні згаяли, то у нас апарат зламався йдіть в приватну лабораторію доздайте на антитіла, то беріть тепер ваші аналізи з приватної чешіть за такою адресою (як виявилось то був онкодиспансер, я майже вмерла з переляку коли зрозуміла). короче мурижила нас тьотя гематолог без толку нічого не пояснила.
Моська-слон
• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо за ответ. Вы в итоге нашли хорошего врача?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
ні, гематолога не знайшла. але знайшли толкового інфекціоніста ;)
Моська-слон
• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Можете поделиться его именем?) мне не помешает.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
дуже специфічна але супер профі
Завідувач відділення – заслужений лікар України, к.мед.н. Мостовенко Раїса Василівна
будьте здорові!
Моська-слон
• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
дуже специфічна але супер профі
будьте здорові!
Ещё раз спасибо. Подскажите ещё, пожалуйста, в какой больнице она работает?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Мостовенко зав. инфекционного отделения в Охмадет на Черновола.
бестолковая гематолог была в Охмадет на Стретенской.
это все в Киеве. у Охмадет несколько подразделений.
барабанщица• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы у кого были?
Сына ведёт Медведева - отличный врач.
А онко отделение - там не только с онко лежат - мы там два года лежали. Многих ложат на обследование. Да, люди в шоке сначала, но отделение такое. Страшное в моральном смысле.
И ещё все от отношения зависит - Вашего к ситуации. У нас все нормально было в отделении - и в плане лечения, и отношения
Сына ведёт Медведева - отличный врач.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Вы у кого были?
Сына ведёт Медведева - отличный врач.
не можу згадати прізвище, моя пам´ять викинула той неприємний контакт з голови :)) 10 років пройшло
барабанщица• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну Вы тогда коммент написали...
Там врачи поменялись уже частично.
Многое поменялось за 10 лет.
Там врачи поменялись уже частично.
Многое поменялось за 10 лет.