МамОмужа• 07 июня 2023
Макове поле в околицях Львову. Поділіться локацією хто знає
Распутница• 07 июня 2023
Блять, люди были под окупацией, потом их осбтрливали, теперьживьем топят людей и жовтных! А тут: ’Макове поле в околицях Львову’...
Бля, люди, акститесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распутница• 07 июня 2023
Тут ревеш вже добу від болю усього живого на півдні. А тут макове поле, відпустка на моря... Не потрібні нам рашисти, ми самі себе знищемо байдужістю до людського і тваринного болю....
ФруктЕщеТот• 07 июня 2023
Ответ дляРаспутница
А как вы своей болью помогли? Что-то реальное уже сделали?
Распутница• 07 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Представьте себе. Всю войну помогаю и животным и старикам и не выезжала с обстреливаемого города. А вы?
ФруктЕщеТот• 07 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Деньгами на сборы военным и продуктами волонтёрам. Но у меня это получается делать без эмоций
Распутница• 07 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
донатами и необходимым военным (тактической медициной, дронами, зарядными станциями и прочим) я тоже помогала и определенно в разы больше. А еще, в зоне АБД помогаю тем, кто нуждается и не может помочь себе сам (старики, животные, инвалиды). А без эмоций у вас, потому что у вас все сухо и комфортно и ’деньгами на сборы военным’ это капля в море и для упокоения души. Тот, кто в аду, понимает эмоции. Вы не из тех. Давно вернулись из-за границы?
ФруктЕщеТот• 07 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Не выезжала. Отдаю примерно треть от дохода на помощь. Не считаю, что делаю мало
ФруктЕщеТот• 07 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Где вы живёте?
Распутница• 07 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
доходы бывают разными и трети тоже. Кроме денег можно и нужно еще много чего сделать физически.
МамОмужа
• 07 июня 2023
Да. Вот наша сущность людская- зависть и гнев. Я тоже помогаю, чем могу, но не поливаю грязью других людей и не кричу в подобных постах какие они плохие