Бяки-козяки• 07 июня 2023
Как добраться до водопадов во Львовской области общественным транспортом?
Здравствуйте! Едем семьей во Львов и очень хотим попасть на водопады)) Машины нет, хотелось бы своим ходом из города. Подскажите, это возможно? Ездит какой-то транспорт в ближние села, где есть водопады? Или надо брать экскурсии? Если да, то какие?) Всем заранее спасибо!!
Встидаюся запитать• 07 июня 2023
на какие водопады хотите, их там много. и да, ожидание с реальностью может не совпасть)
Пустощі-веселощі• 07 июня 2023
Водопады? Водопад, обычно, один. И, как выше сказали - ожидание-реальность у черта на рогах. ’С семьей’ - значит с детьми. Дети не потащатся высоко в горы по бездорожью. Я вон даже равнинный каньон в средней степной части Украины приехала посмотреть. ПО описаниям и отзывам все так чудесно. Но никто не писал что тропы вдоль воды просто нет. Либо ты сплавляешься по бурунам и камням на спортивной байдарке, либо ломая ноги по заросшим травой валунам, между которыми тупо проваливаешься, обдираешь колени, ломаешь обувь - тащишься посмотреть, а где же там за кустами шумит водичка?! Ля, я еще так не попадала, как тогда) Описания врут)