Муркошечка• 07 июня 2023

Коли роблять зауваження, людина буде працювати краще?

Не в тому випадку, коли людина навмисно погано ставиться до обов´язків.
А якщо вона в зв´язку зі станом здоров´я або за рисами темперамента не може працювати швидкіше?

Навіщо людину сварять, але не звільняють? Чого від неї хочуть, приводячи в приклад інших?
Чи треба звільнятись самой в такій ситуації?
автор Муркошечка • 07 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
кем вы работаете? ваша медлителтность сказывпется на результатах?
На роботі команди, на інших припадає більш праці.

Крихітка на всі• 07 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
для 8 рабочих дней 10000 не так уж и мало
Ви колись працювали 24 години поспіль?
автор Муркошечка • 07 июня 2023
Думаю: чекати, коли звільнять?
звільнятися самій?
Б´ю байдики• 07 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Летюча помилка• 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
У всех свои обстоятельства. Доверенности на вывоз детей не нужно. Родителям сможете помогать больше чем сейчас.
Если я правильно догадалась это ноющая дама с укрпочты. У нее маме 80 или что-то около того. Но там и муж вроде был, должен же и от него какой-то доход быть
Б´ю байдики• 07 июня 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Ви колись працювали 24 години поспіль?
Однозначно, що ні!
Ошеламиссимо• 07 июня 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Ви колись працювали 24 години поспіль?
нет. и не буду. но автор пошла именно сюда, а не устроилась директором нефтегаза.

Два-три тижні і фсьо• 07 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Працівник цю дупу не опускає, працює безперервно, швидкіше не виходить.
Это не проблема работодателя. Ваше увольнение это вопрос времени. Что за такая работа, что не получается быстрее?
автор Муркошечка • 07 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Фізична, потребує також витривалості.
Два-три тижні і фсьо• 07 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Фізична, потребує також витривалості.
Почему вы конкретно не можете сказать что это? Конвейер картошку перебирать или мусор сортировать? Что это? Вообще не понятно за 24 часа. Есть непрерывные производства, но там смены.
Напишите, что конкретно делаете, мы вам посоветуем, как оптимизировать. Выход ест всегда. Если другие умеют работать быстрее, то и вы сможете.
Слава Українi• 07 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
а назовите мне работодателя, которому нужен сотрудник, который работает плохо
Это к автору, кэп, которая требует ответа на очевидные вопросы
Слава Українi• 07 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Думаю: чекати, коли звільнять?
звільнятися самій?
Есть еще один путь - поговорить с начальством. Мне в свое время помогло - пошла в кабинет и долго разговаривала. Вы знаете, иногда такой ход приносит плоды. Моя работа, правда, была уникальна. Искать нового сотрудника на мое место - долго обучать пришлось бы местной специфике. Да и некому - я бы принципиально этого не делала бы.
Попробуйте и Вы поговорить. Особенно, если уже навострили лыжи.
Ждать, когда уволят - последнее дело
Каркуша Клара• 07 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вы посчитали, надеюсь, перед свои ответом, сколько это часов в месяц автор работает? 8*24= 192ч!!!!!!!!!!!!!