sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_123
Бочка порохУ• 14 июня в 14:17

Полуниця 30 грн, от вам і заробіток....

Сьогодні вже було навіть 25 грн за кг. От і заробіток, виживай в селі як хочеш ...
woman_facepalming 22 like 4 dislike 2 crying_face 1
246 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_49
Чучало яблуні• 14 июня в 14:18
1
В Киеве от 120
like 32

anonim_187
Встидаюся запитать• 14 июня в 14:19
2
В смысле, продавать невыгодно её? Почему так дёшево?
anonim_104
Мамаша в бигудях• 14 июня в 14:19
3
Огірки з теплиці від 15 грн/ опт
crying_face 13
anonim_204
Дуб береза• 14 июня в 14:19
4
Я даже не знаю завидовать вам из Киева иди нет. Дешевле 90 не покупала
like 17 heart 4
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:19
5
У нас така ціна і то це заморозка. Ніхто брати не хоче.
crying_face 15
anonim_49
Чучало яблуні• 14 июня в 14:19
6
Нахиба вам та клубника стоять раком? Интернет же у вас есть?Учитесь и будет вам счастье.
clown_face 27 woman_facepalming 9 like 1
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:19
7
Ответ дляВстидаюся запитать
В смысле, продавать невыгодно её? Почему так дёшево?
Бо ніхто не купує. Взагалі! Здаємо тільки заморозка по такій ціні.
crying_face 3 heart 1
anonim_187
Встидаюся запитать• 14 июня в 14:19
8
Ответ дляБочка порохУ
У нас така ціна і то це заморозка. Ніхто брати не хоче.
Так дёшево и никто не хочет брать?
crying_face 2
anonim_104
Мамаша в бигудях• 14 июня в 14:19
9
Ответ дляВстидаюся запитать
В смысле, продавать невыгодно её? Почему так дёшево?
Ягоди вигідні завжди. Щось авторка лукавить
like 26 woman_facepalming 9

anonim_183
Пригощаю кашею• 14 июня в 14:19
10
Ответ дляБочка порохУ
У нас така ціна і то це заморозка. Ніхто брати не хоче.
Заморожена полуниця 25 грн?
anonim_12
Кашпо• 14 июня в 14:20
11
Ну идите на базар и продавайте по 100
like 31 woman_facepalming 3
anonim_204
Дуб береза• 14 июня в 14:20
12
Ответ дляБочка порохУ
У нас така ціна і то це заморозка. Ніхто брати не хоче.
Очень жаль(
А в большой город привезти возможности нет поторговать?
Я еще вишню очень жду, она по невменяемой цене всю зиму была
like 8
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:21
13
Ответ дляВстидаюся запитать
Так дёшево и никто не хочет брать?
Так! Перекупи збивають ціну і брати ніхто не хоче.
crying_face 14 woman_facepalming 1
anonim_199
Мааарковная• 14 июня в 14:20
14
какая область?
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:21
15
Ответ дляДуб береза
Очень жаль(
А в большой город привезти возможности нет поторговать?
Я еще вишню очень жду, она по невменяемой цене всю зиму была
Так, частину так і робили. Але заразне виходить. А деякі люди взагалі не можуть вивести. Ось цим і користуються.
crying_face 7 woman_facepalming 1
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:21
16
Ответ дляМааарковная
какая область?
Чернівецька
crying_face 10
anonim_199
Мааарковная• 14 июня в 14:22
17
Ответ дляБочка порохУ
Чернівецька
вашу клубнику в киеве от 180 продают.. я в шоке
crying_face 16 like 9
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:23
18
Ответ дляМамаша в бигудях
Ягоди вигідні завжди. Щось авторка лукавить
Ні, не лукавлю. Така ціна у робочих селян. Це все правда. Просто гарна ціна тільки на ринку у великих містах. Бо перекупи накручують ціна в кілька разів.
heart 7 crying_face 5
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:23
19
Ответ дляПригощаю кашею
Заморожена полуниця 25 грн?
Ні, це заводи беруть на заморозку.

anonim_53
Бідося• 14 июня в 14:24
20
Ответ дляБочка порохУ
Чернівецька
Вы на приколе? Езжайте в Одессу и продавайте сами. По 150
like 13 woman_facepalming 4
anonim_53
Бідося• 14 июня в 14:26
21
Ответ дляМааарковная
вашу клубнику в киеве от 180 продают.. я в шоке
Удалено администрацией...
anonim_53
Бідося• 14 июня в 14:26
22
Ответ дляБочка порохУ
Ні, це заводи беруть на заморозку.
Правильно. Ту, что уже портится начала.
Нужно было на базаре цену опускать. Жадность - она такая
woman_facepalming 14 like 2
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:27
23
Ответ дляБідося
Удалено администрацией...
Ви про що!? Як не гарно. Добре подивіться в фейсбук групах село Грубна і побачите по чому і хто пи...ть!!!!
like 7
anonim_53
Булькаю• 14 июня в 14:27
24
Автор, а вы в какой области живёте?
anonim_53
Бідося• 14 июня в 14:27
25
Ответ дляБочка порохУ
Ви про що!? Як не гарно. Добре подивіться в фейсбук групах село Грубна і побачите по чому і хто пи...ть!!!!
А, так вы по фейсбуку темы пишите. Понятно
woman_facepalming 8
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:29
26
Ответ дляБідося
Правильно. Ту, что уже портится начала.
Нужно было на базаре цену опускать. Жадность - она такая
Полуниця не портиться вже ви мали на уваці, а закінчується. І це не жадність. Просто такий ринок. Маючи багато землі, хочеш щось виростити і отримати за це гроші. А збирати їх потрібно кожні 2 дні.
like 4 heart 3 woman_facepalming 1
anonim_53
Булькаю• 14 июня в 14:29
27
Увидела, что в Черновецкой. А там ещё говорят цены конские сейчас, потому что много переселенцев, а оказывается не для всех. Может вам самой выезжать в город и продавать ту клубнику и что-то ещё или нанимать продавца
like 6
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:29
28
Ответ дляБулькаю
Автор, а вы в какой области живёте?
Чернівецька
anonim_123
автор Бочка порохУ • 14 июня в 14:30
29
Ответ дляБідося
А, так вы по фейсбуку темы пишите. Понятно
Я там нічого не пишу. Просто в місцевих групах люди запитують про ціну полуницю і я порадила там подивитися що люди пишуть і чи правду я пишу чи ні.
like 6 woman_facepalming 3
anonim_53
Бідося• 14 июня в 14:32
30
Ответ дляБочка порохУ
Я там нічого не пишу. Просто в місцевих групах люди запитують про ціну полуницю і я порадила там подивитися що люди пишуть і чи правду я пишу чи ні.
Удалено администрацией...
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff