Аноним• 10 ноября 2012
Чем удивить мужа на годовщину свадьбы?
Мы живем вместе уже почти 10 лет хочется поздравить както оригинально! Подскажите,а то фантазия совсем истрипалась.
Аноним• 10 ноября 2012
закажите много шариков наполненных гелием, вечером заполняете машину шариками, утром, когда он приходит на стоянку и открывает машину то сразу получает море положительных эмоций.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А шарики за ночь не паздуваются?
Вкаблучках• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А шарики за ночь не паздуваются?
нет,и он будет выкидывать их из машины,и они улетят))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер совет надо будет сделать))))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А шарики за ночь не паздуваются?
Вы когда будете покупать шарики, Вас спросят сколько хотите чтоб шарики держались в воздухе. От этого и цена зависит.