Аноним• 10 ноября 2012

Чем удивить мужа на годовщину свадьбы?

Мы живем вместе уже почти 10 лет хочется поздравить както оригинально! Подскажите,а то фантазия совсем истрипалась.
Аноним• 10 ноября 2012
Секси костюм 100% работает
Аноним• 10 ноября 2012
закажите много шариков наполненных гелием, вечером заполняете машину шариками, утром, когда он приходит на стоянку и открывает машину то сразу получает море положительных эмоций.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А шарики за ночь не паздуваются?
Вкаблучках• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А шарики за ночь не паздуваются?
нет,и он будет выкидывать их из машины,и они улетят))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер совет надо будет сделать))))
Лялечка85• 10 ноября 2012
сделайте видеоролик с вашими фотками и видео... смонтируйте + романтичная мелодия... так сказать воспоминая из прошлого и до теперь.... в конце напишите.б видео посвящается любимому мужу... развейте фантазию если понравилась идея
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А шарики за ночь не паздуваются?
Вы когда будете покупать шарики, Вас спросят сколько хотите чтоб шарики держались в воздухе. От этого и цена зависит.
Лялечка85• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ухты такого не знала
anosik• 10 ноября 2012
Обратитесь в ФБР на Новом канале.
Алёшина• 11 ноября 2012
Создайте видимость что забыли о годовщине, вот он удивится!
Леонка25• 17 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
Моська-слон• 18 февраля 2013
Резултатом узи с тройней
Maksim89• 25 июня 2013
Попробуйте удивить своего мужа каким нибудь оригинальным подарком, пусть это не будет материальная вещь, вот посмотрите здесь http://www.bodo.ua/podarki-na-godovshhinu/ вариантов очень много думаю вы найдете что-то подходящее для своего мужа, удачи вам!