Пупс• 07 июня 2023
де б жити обрали?
якщо у Вас є в місяць 45 тис. грн., Ви вдвох з дитиною, що б обрали:
1) оренду за 15-16 тис грн 30 кв.м. в маленькому містечку з населенням 5 тис.,
2) оренду за 22-24 тис грн. за більшу квартиру 40-50 кв.м. в такому ж маленькому містечку,
3) оренду за 20 тис грн. у великому місті (студіо, і на окраїні),
4) оренду 25-28 тис грн у великому місті не студіо, трохи побільше.
Є ще авто, яке треба обслуговувати.
Телепузик• 07 июня 2023
Вот я лошара. В Днепре сдаю 140 квадратов за 32 000. Вы про какой город пишите, где такие дурноватые цены?
Маурита• 07 июня 2023
Отталкивалась бы не от метража, а от возможности и вам, и ребёнку иметь личное пространство. Это далеко не всегда коррелирует с метражем. Большой или маленький город - тоже могут быть варианты.
Безсовісна кума• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Где такие цены? Для Украины дорого для заграницы дешево…
Молдова например.Там примерно такие цены в Кишиневе.
Я не чарівниця вам• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Смотря какая заграница. Автор, последний вариант
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вот мне и интересно где такие цены
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Серьезно? Как то Молдова не пришла в голову.
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
Я бы выбрала вернуться из Польши, снять квартиру на зу, в том же Дрогобыче, тыс за 8 будет нормальная кв и жить пока в Киеве не будет безопасно.
Нет в Польше таких цен
Безсовісна кума• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Совершенно серьезно) Но знаю только за Кишинев. Да, здесь такие цены на аренду. А на коммуналку вообще ’ховайся’)
Принцепесочка• 07 июня 2023
При доходе на двоих 45 тыс выбрала б дешевую квартиру в большом городе пусть и на окраине. Но чтоб как можно дешевле.
На остаток и так выживать придется
Всюди влазю• 07 июня 2023
В Киеве в новострое с закрытой территорией (но не у метро) за такие деньги евродвушку можно снять. 13-15 тис.
Штора с кисточкой• 07 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
До чого тут Київ?
Пупс
• 07 июня 2023
Ответ дляТелепузик
не в Україні
Венздей Адамс• 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
А свою киевскую квартиру за сколько сдаёте?
Пупс
• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
не дешево для заграниці. просто не обов´язково дивитись столицю чи топ міста
Galina_vinsport• 07 июня 2023
Это не Вы искали город в Польше, куда переехать? Мне нравится вариант: Кавалерка - антресоль в городе, в норм районе и чтоб рядом были магазины, школа и т.д
Телепузик• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
не в Україні
Как по мне все равно дорого для таких исходников. У меня большая квартира в центре столицы, новострой , 650€ с коммуналкой
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
Так поэтому и вопрос - где такие цены?
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
а які в Польщі?)
500-1000 евро с коммуналкой.
А ещё и на жизнь надо что то иметь.
Друзья снимают двушку 40 квм самая окраина Вроцлава - с коммуналкой 800 евро.
А ещё и на жизнь надо что то иметь.
Пупс
• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
500-1000 евро с коммуналкой.
А ещё и на жизнь надо что то иметь.
Вроцлав дороге місто.
а є дешевші.
ну і мені 1к достатньо
а є дешевші.
ну і мені 1к достатньо
Царівна Жабка• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
а які в Польщі?)
2500 зл аренда и еще 1000 коммуналка. это трешка в центре Катовиц. меблирована и нафарширована техникой