Пупс• 07 июня 2023

де б жити обрали?

якщо у Вас є в місяць 45 тис. грн., Ви вдвох з дитиною, що б обрали:
1) оренду за 15-16 тис грн 30 кв.м. в маленькому містечку з населенням 5 тис.,
2) оренду за 22-24 тис грн. за більшу квартиру 40-50 кв.м. в такому ж маленькому містечку,
3) оренду за 20 тис грн. у великому місті (студіо, і на окраїні),
4) оренду 25-28 тис грн у великому місті не студіо, трохи побільше.
Є ще авто, яке треба обслуговувати.
Кукусик• 07 июня 2023
Це де такі ціни?
Тётя Хрюша• 07 июня 2023
А что это за города? Даже для Киева 30 метров за 16 тысяч, это ту мач
Телепузик• 07 июня 2023
Вот я лошара. В Днепре сдаю 140 квадратов за 32 000. Вы про какой город пишите, где такие дурноватые цены?
Принцепесочка• 07 июня 2023
Где такие цены? Для Украины дорого для заграницы дешево…
Маурита• 07 июня 2023
Отталкивалась бы не от метража, а от возможности и вам, и ребёнку иметь личное пространство. Это далеко не всегда коррелирует с метражем. Большой или маленький город - тоже могут быть варианты.
Безсовісна кума• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Молдова например.Там примерно такие цены в Кишиневе.
Я не чарівниця вам• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Смотря какая заграница. Автор, последний вариант
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вот мне и интересно где такие цены
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Серьезно? Как то Молдова не пришла в голову.
So_so• 07 июня 2023
Я бы выбрала вернуться из Польши, снять квартиру на зу, в том же Дрогобыче, тыс за 8 будет нормальная кв и жить пока в Киеве не будет безопасно.
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
Нет в Польше таких цен
Безсовісна кума• 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Совершенно серьезно) Но знаю только за Кишинев. Да, здесь такие цены на аренду. А на коммуналку вообще ’ховайся’)
Принцепесочка• 07 июня 2023
При доходе на двоих 45 тыс выбрала б дешевую квартиру в большом городе пусть и на окраине. Но чтоб как можно дешевле.
На остаток и так выживать придется
Заместитель Анонима• 07 июня 2023
4 вариант.
Всюди влазю• 07 июня 2023
В Киеве в новострое с закрытой территорией (но не у метро) за такие деньги евродвушку можно снять. 13-15 тис.
Мольфарочка• 07 июня 2023
класные у вас маленькие города)) ну и цены)
Tammy21• 07 июня 2023
Для мене тільки 4 варіант.
Як виявилося в маленьких містечках я чахну. В студіо буде некомфортно.
Але я вважаю не ок віддавати більше 20-30% за аренду(
Штора с кисточкой• 07 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
До чого тут Київ?
автор Пупс • 07 июня 2023
Ответ дляТелепузик
не в Україні
автор Пупс • 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Нет в Польше таких цен
а які в Польщі?)
Венздей Адамс• 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
А свою киевскую квартиру за сколько сдаёте?
автор Пупс • 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
не дешево для заграниці. просто не обов´язково дивитись столицю чи топ міста
Galina_vinsport• 07 июня 2023
Это не Вы искали город в Польше, куда переехать? Мне нравится вариант: Кавалерка - антресоль в городе, в норм районе и чтоб рядом были магазины, школа и т.д
Телепузик• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
не в Україні
Как по мне все равно дорого для таких исходников. У меня большая квартира в центре столицы, новострой , 650€ с коммуналкой
KROX@• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
не в Україні
Населення 5 тис? Це село по суті?
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
Так поэтому и вопрос - где такие цены?
Принцепесочка• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
а які в Польщі?)
500-1000 евро с коммуналкой.
А ещё и на жизнь надо что то иметь.
Друзья снимают двушку 40 квм самая окраина Вроцлава - с коммуналкой 800 евро.
автор Пупс • 07 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
500-1000 евро с коммуналкой.
А ещё и на жизнь надо что то иметь.
Вроцлав дороге місто.
а є дешевші.
ну і мені 1к достатньо
So_so• 07 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
?
Царівна Жабка• 07 июня 2023
Ответ дляПупс
а які в Польщі?)
2500 зл аренда и еще 1000 коммуналка. это трешка в центре Катовиц. меблирована и нафарширована техникой