07 июня 2023

Помогите пожалуйста разобрать хгч

Первое фото позавчера в медилабс
Второе фото сегодня в синево.
Врач порекомендовала в синево
So_so 07 июня 2023
А что именно разобрать? Единицы измерения разные.
автор Тут как тут 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
А что именно разобрать? Единицы измерения разные.
Вот я по ним не могу понять есть ли прирост. К врачу только на след неделе
So_so 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Вот я по ним не могу понять есть ли прирост. К врачу только на след неделе
Так по ним никак нельзя этого понять. А зачем Вам понимать прирост в хгч?
автор Тут как тут 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
Так по ним никак нельзя этого понять. А зачем Вам понимать прирост в хгч?
Ну как зачем ? На раннем сроке беременности понять развиваться ли она нормально
So_so 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Ну как зачем ? На раннем сроке беременности понять развиваться ли она нормально
Это врач Вам такое сказала?
Рекламама 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Ну как зачем ? На раннем сроке беременности понять развиваться ли она нормально
Для этого нужно в одной и той же лаб сдавать, пересдайте через день
Мастер Пис 07 июня 2023
Вам уже сказали пересдайте в пятницу
Мастер Пис 07 июня 2023
Какой срок у вас вообще?
автор Тут как тут 07 июня 2023
Ответ дляSo_so
Это врач Вам такое сказала?
Тю ну конечно. А вы врач ?
So_so 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Тю ну конечно. А вы врач ?
А направления не давала в синево со своей фамилией?)
Вы же понимаете, что этот анализ предназначен для определенных ситуаций и условно сдали среда/пятница, а в субботу этот результат бесполезен, не отражает ситуацию.
Просто потратила Ваши деньги.
НеВРотик 07 июня 2023
Так не делается. Сдайте в одной лабе через день
Черпак_для_фантазий 08 июня 2023
Здається тільки в одній лабораторії
Не зрозуміло взагалі. Який термін у вас? Коли перший день останніх м?