Виннипуховна• 07 июня 2023
А сколько сейчас в Киеве стоит кесарево сечение?
Виннипуховна
• 07 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вам в государственной или частной?
Все равно
Тут как тут• 07 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Все равно
По показаниям бесплатно. Без показаний - как договоритесь с врачем.
Гигиенишвили• 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Но показания ещё вымолить надо, даже если вроде бы они есть
Тут как тут• 07 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да. У меня при близорукости - 10 и с миомами в матке и на шейке матки сказали - показаний нет.
Хотя в Микрохирургии глаза, давая такое заключение, при таком раскладе сказали, что после родов зрение упадет, поэтому когда рожу они ждут меня на операцию
Гигиенишвили• 07 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Ого. У меня та же ситуация со зрением. И тоже ж истончение сетчатки у вас? Вы уже родили, да?
Скляна миша• 07 июня 2023
У врача, который делал мне кс, такса 1000$ что по показаниям, что без показаний. Но это если договариваться лично с ним. С дежурной бригадой бесплатно, если есть показания.
Тут как тут• 07 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да, родила еще до начала войны.
Вот почитайте, была тема, кстати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3070056
Вот почитайте, была тема, кстати