ПоЧуХонтес• 08 июня 2023

ООН и остальные, то всё понятно. А наши чего молчат?

Просто смотрю эти дни много видео о спасении Херсона и т.д. Одни волонтёры только, сами ищут лодки, клетки и т.д. другие волонтёры привозят еду, воду. И при этом все говорят, что от правительства нет никакой вообще организованной помощи. Это правда? Почему так?
Волонтёры все просто в шоке там.
Чашечка кофе• 08 июня 2023
Вони прийдуть пізніше, аби познімати свої передвиборні ролики. Хай краще сидять, а не влаштовують піар акції.

Pavelolka• 08 июня 2023
Удалено администрацией...
автор ПоЧуХонтес • 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
И его туда же. Они мне все ’дороги’
Pavelolka• 08 июня 2023
Читайте где Порошенко
Сьогодні Херсон – це вся Україна…

Люди на дахах будинків, плаваючі дахи, привʼязані тваринки… Невимовний біль.

Ці два дні не відходив від телефону, намагаюся бути з Оксаною Погомій постійно на звʼязку. Оксана розповіла жахи, про які, поки що, ніхто не говорить. Росіяни прямо зараз розстрілюють цивільних, які намагаються евакуюватися на лівий берег, розмиті цвинтарі, загиблі, ферми тварин…

Часу було дуже мало, тож Марина Порошенко завантажила бус усім необхідним. Там ліки, гігієна, знеболювальне та багато інших дрібних, але дуже важливих речей. Гуманітарний вантаж вже в дорозі з Києва до Херсона.

Завтра їде Солідарна Молодь, вони везуть воду, човни, мотор, додаткову гігієну, дитячий одяг та памперси, їжу.

А найближчими днями виїжджають ще машини. Ми вантажимо фуру з водою. Багато гумових чоботів, мотопомпи для відкачування брудної води, генератори. Також ми закупимо майже тону корму для собак та котів.

Вдячний нашим українцям, які згуртувалися і роблять все можливе і неможливе. Україна своїх у біді не кидає. А російських виродків нічого не врятує. Підрив греблі не зупинить наш наступ. Він буде ще міцнішим. І переможним.
Чашечка кофе• 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Читайте где Порошенко
Сьогодні Херсон – це вся Україна…

Це була найогидніша піар акція Порошенко
Чашечка кофе• 08 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
И его туда же. Они мне все ’дороги’
Верховний там
автор ПоЧуХонтес • 08 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Та отвязали бы с Киевского причала пару лодок привезли. Волонтёры выискивают эти лодки сейчас с трудом за деньги людей

I-va• 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Главнокомандующий у нас Залужный. Он точно должен быть в Херсоне?
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
И его туда же. Они мне все ’дороги’
Знаете, когда беда в Николаеве была с водой, я только и видела сколько туда пер Петя. И воду, и очистительные станции, и гуманитарку. Сколько он машин закцпает на фронт. По отчетам его состояние тает. Как там дела с состоянием главного? Он и его не втикающая лично много сделали? Не отдав приааз, а от себя, со своих средств? Надоело уже.
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
kuskus• 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Їздив у Херсонську область, а що?
Елена1265• 08 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Что-то делают - огидно, не делают - крик, где они и почему не делают …
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляI-va
Верховный. Вы прекрасно поняли о ком я.
Чашечка кофе• 08 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Я просто вважаю, що у таких місцях депутати та інші чиновники не мають влаштовувати фотозони
In limbo• 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Верховный. Вы прекрасно поняли о ком я.
Він зараз в Херсоні. Є вже купа відео
Prervana• 08 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Может вам еще яхту Ахметова отвязать? 😆
kuskus• 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляkuskus
Їздив у Херсонську область, а що?
В бинокль посмотрел? Ездил, дальше что? Он и в Одессу приехал. Назначил главой ОВА люстрированного коррупционера, человека ермака с женой с русским паспортом, на котором печати ставить негде. И?
Эйфик Х• 08 июня 2023
Ответ дляPrervana
Может вам еще яхту Ахметова отвязать? 😆
А почему нет? Если она спасет людей.

Zaviriuha• 08 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Він зараз в Херсоні. Є вже купа відео
І що, його присутність дуже допоможе лівому берегу Херсона.
Елена1265• 08 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А волонтеры тоже не могут устраивать? А журналистам можно?
Гитаристка• 08 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
И его туда же. Они мне все ’дороги’
Зеленський сьогодні в Херсоні ж наче.
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А как же верховный туда поехал?
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Він зараз в Херсоні. Є вже купа відео
Дальше что?
Александр_5• 08 июня 2023
Це така нова методичка в кокошніц? Ппрекинути відповідальність з росії на нашу владу?
Є там військові. Два хлопці-рятувальники вчора загинули.
In limbo• 08 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
Я відповіла на питання де Зеленський
пионерка_маша• 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
А как же верховный туда поехал?
Навіщо ви провокуєте? Подивіться новини і все зрозумієте.
Pavelolka• 08 июня 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
golublexa3• 08 июня 2023
С чего Вы взяли что только волонтеры, все гос службы работают, которые могут быть эффективны в данной ситуации, каким богом Тищенки до этого...
In limbo• 08 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Дальше что?
Ви ж цікавились 🤷‍♀️