черная мамба• 08 июня 2023
Cerave от прыщей на спине и декольте
девочки, помогите определиться, какой взять. каждое лето одно и тоже. на плечах и декольте вылазят прыщи.
слышала, что Цераве помогает.
подскажите какой уход взять от этой марки
слышала, что Цераве помогает.
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
А зрозуміла, той що і я показала
возьму еще что-то. буду ударными дозами со всех сторон тереть
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Сподіваюсь вам щось допоможе
Бо я як ото циганва(( себе почуваю наче нормальна ошатна людина а спина така((
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Сподіваюсь вам щось допоможе
а у меня еще и декольте страдает. и кожа тонкая тонкая. прыщик зажил, а краснота пол лета еще....
Святатабожа• 08 июня 2023
У вас шкіра жирна? Бо в мене і на обличчі жирна і волосся до вечора не агань по свіжості
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
От і у мене я білошкіра, кожен слід потім червоний сходить бляха «роками»
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
точно! годами со мной те пятна потом