черная мамба• 08 июня 2023
Cerave от прыщей на спине и декольте
девочки, помогите определиться, какой взять. каждое лето одно и тоже. на плечах и декольте вылазят прыщи.
слышала, что Цераве помогает.
подскажите какой уход взять от этой марки
слышала, что Цераве помогает.
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
И мне нужно, а что именно это за средство?
умывалка. они есть разные. там 3, а какую взять не понимаю.
Как нефиг делать• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Поняла, я думала может у них есть какой-то лосьон
Почитайте ещё про цитеал, я не использовала, но слышала что от прыщей помогает
НеВРотик• 08 июня 2023
Мені подобається інтенсивно очищуючиі гель.Почитайте про мило Перолайт якщо прищі сильні
Спасу мир• 08 июня 2023
Ось ця олійка для вмивання мені допомагає. Вона трохи піниться, але перш за все ррзщеплює жир як олійка
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мені не допоміг, колись купувала з цією ж метою
а что помогло?
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
ага, значит сначала масло, а потом уже очищение?
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
а что помогло?
Повністю нічого(( дистами стрідекс протираю кожен раз після душу, картина краща на відсотків 80 але шо б весь час і повністю чиста спина ні
Спасу мир• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Ну воно йде як масло, наносите на вологу шкіру, круговими рухами миєте і воно тоді починає пінитись . Дуже гарно розчиняє косметику на обличчі
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
а вы на чистку не ходили? декольте и спины?
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
С декольте особливих проблем немає
Спини, ні, в мене такі дивні висипи що з них нічого не давиться, там немає стержня, чи гною ( пробачте) вони червоненькі тверді
Гігієна нормальна, білизна натуральна і тд
Я була у дерматолога з іншої причини вона о7лядала, те шо вона виписала від них ніфіга не допомогло
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Попробуйте PanOxyl с бензоил пероксидом
Мені він теж не допоміг((
Святатабожа• 08 июня 2023
Я дуже багато всього пробувала купувала
Зинеріт колись покращував картину але потім наче звикання до нього і не було особливого результату
Коротше і для миття засоби і протирати і ліки
Не скажу що спина прям страшна але постійно 5-6 якихось великих і кілька дрібних висипів є і картина така що спина не чиста, з відкритою спиною в житті ніколи нічого не ношу((
Щира українка• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мені він теж не допоміг((
Так по Вашему описанию у Вас и не прыщи, а непонятного происхождения воспаления, поэтому и не помог.
Автор в посте спрашивает именно про прыщи, а на них действует бензоил пероксид, ретиноиды, азелаиновая и салициловая кислота.
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Але ж диски стрідекс з саліцилкою на мої висипи діє
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
С декольте особливих проблем немає
у меня так же. выписывали с салицилкой что-то. я уже не помню название. не помогло
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я дуже багато всього пробувала купувала
у меня 2-3 больших и пару мелких. и да, такую спину открывать нельзя.
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляЩира українка
ищу что купить из этого списка. спасиюо
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
а просто салицилка? кстати, сколько % кислоты в них?
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Ці диски
В мене вони завжди є, кожен день протираю спину
Як регулярно картина набагато краща
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ці диски
Як регулярно картина набагато краща
там обычно 1 или 2 процента кислоты должно быть.
Святатабожа• 08 июня 2023
Стан покращував і цей
Але диски краще
Як захочете купувати паноксил як вище радили шукайте в продавалці він тут 600 грн а по сайтах біля 1000
Але диски краще
Щира українка• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
ищу что купить из этого списка. спасиюо
Могу порекомендовать еще Azelac лосьон от Сесдермы, в нем азелаиновая и салициловая кислота, немного сушит, но работает.
Макс.разрешенная у нас концентрация салициловой кислоты в косметических средствах - 2%
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Стан покращував і цей
Але диски краще
я вот этот заказала сегодня тоже. я не в Украине. цена получилась 9,3 евро. посмотрим как работает. нагребу всего и буду лечиться
черная мамба
• 08 июня 2023
Ответ дляЩира українка
вот я где-то читала, что 1 и 2 процента имеют очень большую разницу. 1 щадящий вариант, а 2 - мощь разЬедающая.
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Фотку забули чи посилання
Святатабожа• 08 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Це такий з пшикалкою?