Нужна плотная, но чтобы её не было видно.
ShellyBelly• 08 июня 2023
За такие деньги достойную тоналку даже не пытайтесь найти. И чтобы не было видно, тут не столько тональный играет роль,как состояние вашей кожи. Если она плохо увлажнена, то Вы хоть за 5 тысяч тональный нанесите,а его видно будет. А если в хорошем состоянии,то можно и бюджетным относительно пользоваться и хорошо выглядеть.
До 300 гривен тональный не подскажу. Ещё какой-то СС крем можно где-то по акции высмотреть,если очень постараться,но чтобы плотное покрытие..
Ответ дляShellyBelly
Удалено администрацией...
Loveandstyle• 08 июня 2023
Возьмите и не пожалеете! Брала на лето, кожа очень сохнет. Он шикарно увлажняет. Дома есть Estee Lauder и прочее, сушат дико и маской ложатся. Этот выравнивает тон и для меня очень важно - к концу дня его не видно в складках века.
Выше вы спрашивали, как оттенок выбирать, у меня лайфхак: ввожу оттенок, который считаю подходит в Гугл и смотрю в отзовиках на него обзоры, видео на Ютубе и свотчи в фото
Ответ дляLoveandstyle
спасибо большое
Resistencia• 08 июня 2023
она меня приятно удивила, пудра в течение дня даже не нужна.
Еще более плотный вариант, но его сложнее наносить (цены часто меняются, можна выловить до 300грн.)