Аноним• 10 ноября 2012
Почему многим не нравится французский трикотаж?
Интересует вопрос, т.к. вижу в темах, как многим например нравится фасон изделия, но не устраивает именно ткань эта. Почему? Просто лично сама ношу вещи из франц. трикотажа и довольна качеством. Также продаю сама вещи некоторые из этой ткани, вот и интересуюсь
Аноним• 10 ноября 2012
дайте ссылку на качественный франц трикотаж, хоть для примера? мне попадалось сплошное Г за немалые деньги
Аноним
• 10 ноября 2012
дело в том, что я шью одежду и видимо те ткани, что я покупаю под назввнием франц.трикотаж, отличаются от уже готовых и привезенных изделий из китая например, тем же качеством. Или же название ткани пихают уже куда попади. Ношу платья и лосины из него, скрипу никакого не заметила, выпуклостей от локтей и колен не возникает, кашлатости со временем приходят, а не при первой стирке. А вот другой трикотаж, покупала в цене в два раза больше французского - так после недельной носки появились катышки, правда с изнанки. И где же тогда правда
Ответ дляАноним
К сожалению,высокая цена не всегда равноценна качеству.Если вы продаете,указывайте,что трикотаж качественный.Удачи!