Гарні диньки• 08 июня 2023
Колоноскопия без наркоза, реально вытерпеть?
Я в Польше тут в госмедицине обезбаливать не принято, сотрудница делала говорит не страшно, перетерпеть можно, здесь это популярная процедура, семейный не хочет думать или давать направление к узким специалистам легче направить на колоно, типа как узи всем подряд
Госпожа Белладонна• 09 июня 2023
Ответ дляPORKA
Ага, по советчице это особенно заметно
Подоьные темы на ’Советчице’ обсуждают те, кто не считает зазорным обсуждать такое со всеми подряд, а также те, кому не с кем такое обсудить
ПАЦАНКА О• 09 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Так колоно через протилежний отвір до ,,ковтати,, робиться.
До чого тут ’ковтати’. Підготовка до колоно - це голод і очищення кишечника фортрансом чи подібними препаратами.
Дідова баба• 09 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Существуют темы, которые можно обсуждать только с родными или друзьями
вот скажите, почему в каждой теме всегда найдется такая, как вы? вам не прилично- не разговаривайте, а кому- то прилично. но, нет же, уже пятый пост доказывает свое!