Mama Olga• 09 июня 2023

Куда обратиться Херсонцам?

Девченки,может кто то знает куда обратиться за продуктами ,одеждой семье из Херсона которые эвакуировались в маленькое село днепропетровский области ?
Krasotka-d9fd• 09 июня 2023
В сельсовет. Пускай разошлют информацию в фейсбук чтобы сносили продукты и вещи вам.
Alessa 35• 09 июня 2023
Ответ дляKrasotka-d9fd
Напишите пожалуйста их контакты в личку, я могу выслать продукты и гигиену.
чаревна• 09 июня 2023
https://www.enableme.com.ua/ru/article/kontakti-gu...
автор Mama Olga • 09 июня 2023
Ответ дляKrasotka-d9fd
Да я уже думала но оказывается там село одна улица и не во всех домах живут (Это не мне помощь а знакомым ...Ну ничего что то придумаем ... спасибо
natallochka• 09 июня 2023
Що потрібно, пишіть в темі.
Там одна сім´я?
Готова допомогти
автор Mama Olga • 09 июня 2023
Ответ дляnatallochka
Що потрібно, пишіть в темі.
Там одна сім´я?
Готова допомогти
Продукты питания,гигиена,порошок для стирки и одежда мужская 50 размер,женскую и детскую им дали уже соседи
Ирина-bbd0• 09 июня 2023
Автор.это Вы для себя просите? Вы же не херсонцы.а из донецка .живёте в Днепре
автор Mama Olga • 09 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Прошу для знакомых ...Не для себя я выше писала ...