hmarinka• 08 июня 2023

Куди пропали Анонімуси? Треба зламати або заблокувати Одноклассники

Це жесть, яка там пропаганда. Сотні груп, в них тисячі підпісників рашистів. І всім подається повністю протилежна від істини інформація. На будь -який коментар - нападають суки, рашисти, обзивають і гнуть свою сторону.
Там ще гірше, ніж в ТГ. Промивка мізків та брехня.
Madame S• 08 июня 2023
Думаете, если снести одну помойку, кацапы другую не найдут? Боюсь представить, что там вконтактиках, яплакал и прочих помойках.
Madame S• 08 июня 2023
И да - им это всё нравится. Очень. Тут не сайты блокировать надо, а руснявое гнильё выжигать
Kotaysi• 08 июня 2023
Так вроде Одноклассники уже много лет как заблокированы, нет?
coch100• 08 июня 2023
Не думаю, что анонимусов заинтересует бабский срач))
vikka-vs• 08 июня 2023
Одноклассники такие с 2014. Там группы ещё тогда были новоросия на новоросии...
vikka-vs• 08 июня 2023
Ответ дляKotaysi
Это для Украины.
kot_begemot_kot• 08 июня 2023
Автор, вам так нравится быть обнаженной, что вы туда через ВПН рветесь? Общайтесь там, где вам хорошо и удобно.
Все СМИ погрязли во враньё. Вы думаете, что в чистом озере купаетесь, черпая информацию из любимых вами источников?
Конечно нет. У каждого своя правда.
ПЛЮС-МИНУС• 08 июня 2023
ну пусть резвятся на своих форумах.
наш для них тоже пропаганда и перекручивание правды.
ШелдонК• 08 июня 2023
Вконтакте то же самое, их полно и они все неадекватные.
Kotaysi• 08 июня 2023
Ответ дляvikka-vs
Это для Украины.
А автор откуда вещает?
Чувиха• 08 июня 2023
В Тік тоці так само
автор hmarinka • 08 июня 2023
Ответ дляKotaysi
А автор откуда вещает?
Я з Київа. Але в Однокласники іноді захожу, щоб донести моїм знайомим кримчанам правду. . Роблю репости про те, що у нас твориться. Пишу коментарі, але у відповідь куча лайна від рашистів.
Доречі кримчани-знайомі перестали спілкуватись, вітати зі святами. Покидьки, одним словом. Хоч не огризаються, а мовчки сприймають...
автор hmarinka • 08 июня 2023
Хоча питання лишається. Де Анонімуси.? Раніше часто про їх роботу писали. Але вже давно не чути. Може і працюють люди, просто не інформується це.
ПЛЮС-МИНУС• 08 июня 2023
Ответ дляhmarinka
вы странная.
представьте, что сейчас в этой теме нарисуется какая-то Оля Петрова из Ростова и начнёт нам рассказывать свою ’’правду’’. Мы ей тут не кучу накидаем, а Эверест.
vikka-vs• 08 июня 2023
Ответ дляKotaysi
А автор откуда вещает?
Через впн туда свободно можно зайти, как и вк. Видимо автор зашла и обалдела от увиденного...
wird• 08 июня 2023
Ответ дляMadame S
Правда не може бути різною, правда завжди одна.
ПЛЮС-МИНУС• 08 июня 2023
Ответ дляwird
у каждого своя правда.
автор hmarinka • 08 июня 2023
Ответ дляwird
Да, саме це мене дратує. Що повністю перевертають реальність..
Пишуть, що ЗСУ обстріляли, коли евакуація йшла в Херсоні. Що русня дронами воду передавала людям на дахах, навіть відео наше виклали. А ті, безмозглі вірять.
Коли підірвали ГЕС, накинулись на мій коментар, що це помста нам і за Донбас 8 років, і за Одесу, і за вбитих українцями дітей, і куча лайна іншого
lenakarp• 08 июня 2023
Ну даже если взломают, это ничего не даст, кастрюлю на голове у них надолго
Amalpi• 08 июня 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у каждого своя правда.
Вот по этому Бог не принимает ничью сторону, для него все равны
ПЛЮС-МИНУС• 08 июня 2023
Ответ дляAmalpi
бога нет. а если бы и был, то он мудак раз такое допускает.
Olya Rybka• 09 июня 2023
Ответ дляШелдонК
Там есть и проукраинские группы, их много.
Veronika_100k• 09 июня 2023
Я думала там уже лет двести сидят одни полумертвые бабки с жуткими открытками и рецептами, а там такие страсти, оказывается 😆