Нема в стрічці хвилювалки. Вже всі звикли і спокійні? Ось і тривога(. Суки!
Счастливый магазинчик• 09 июня 2023
Я ещё так пригорела на солнце, вся красная, все печет, так хотела спать по раньше 😢 Лягла (((
Теперь ненавижу москальню ещё больше, при каждом движении матюкаю их, конченых
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
У меня тоже летом лбом можно сковородку мазать)
Ахахах, ой у меня ещё высыпания, и очень трудно проходят, потому что кожа жирная. Я увлажняю, умываюсь, но такое. Уже думаю чем высыпания вылечить, расстроена , каждое лето вот такое.
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А кто помнит какое максимальное время они так уже кружили?
А вы заметили что только рассвет так отбой, ну, в 4 утра уже «небо чистое». Может сегодня как-то образуется без террора Киева и других городов
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляammakat
Читала, что у них какая-то новая тактика - как можно дольше кружить, чтоб наши как можно больше ракет ПВО на них истратили. Но это про Герани писали. А ракеты как - непонятно
Угу. Выжать из своих ракет как можно больше.
karinaanik• 09 июня 2023
Вот инфо с одной из групп
Увесь бот в питаннях ’чому ракети не збивають’?
1. намагаються літати там, де нема покриття ППО
2. Їх збивають.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
2. Їх збивають.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
frumoasa17• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня кот храпит! Вот не пойму , как 7 кг могут издавать такие стремные звуки ?
Так це нормально. У мене йорк хропів 1.7 кг