Loredana17• 09 июня 2023

Хвилювалочки ще не було?

Нема в стрічці хвилювалки. Вже всі звикли і спокійні? Ось і тривога(. Суки!
VA 11• 09 июня 2023
Ответ дляomg_meow
Так много машин ездит ночью, столько звуков
Особенно поезд стрёмно едет ночью во время тревоги.
Счастливый магазинчик• 09 июня 2023
Я ещё так пригорела на солнце, вся красная, все печет, так хотела спать по раньше 😢 Лягла (((
Теперь ненавижу москальню ещё больше, при каждом движении матюкаю их, конченых
Матусік• 09 июня 2023
Ответ дляVA 11
Так кожну ніч не спати. Дві ночі хоч якось поспали. І то, вчора шахади летіли, то півночі телефон вставала дивилась.(
Я на вихідних була не в місті, і то цілу ніч прокидалася, це просто нерви на другому році війни(
HupBaHa• 09 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Девчата у вас на лето кожа становится жирнее? У меня лоб такой жирный сразу в начале июня уже третий год подряд, и высыпания
летом лучше всего кожа, даже кремом через раз пользуюсь. в остальное время суховатая
Читака• 09 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Как всегда Почему нигде не сбивают??? Ждут, пока до Киева долетят!!!
Де все пво - там і збивають, не з рогатки ж їх збивати
k1488• 09 июня 2023
З таким маневруванням можна сказати, що загроза станом на зараз для всіх західних областей
+
Київська-Черкаська.
monitor
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
У меня тоже летом лбом можно сковородку мазать)
Ахахах, ой у меня ещё высыпания, и очень трудно проходят, потому что кожа жирная. Я увлажняю, умываюсь, но такое. Уже думаю чем высыпания вылечить, расстроена , каждое лето вот такое.
ЛЮБА• 09 июня 2023
У меня кот храпит! Вот не пойму , как 7 кг могут издавать такие стремные звуки ?
omg_meow• 09 июня 2023
Ответ дляL-moda
да, у меня сейчас мусоровоз кряхтит и дребезжит
У нас мусоровоз был где то в час
karinaanik• 09 июня 2023
А кто помнит какое максимальное время они так уже кружили?
VA 11• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Часа два наверное.
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А вы заметили что только рассвет так отбой, ну, в 4 утра уже «небо чистое». Может сегодня как-то образуется без террора Киева и других городов
L-moda• 09 июня 2023
в ТГ
На Заході України працює ППО.
VA 11• 09 июня 2023
В глаза уже хоть спички вставляй .
omg_meow• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
+- до 4-5 утра с запуском примерно в то же время, на прошлой неделе кажется
mymoly• 09 июня 2023
Ответ дляk1488
+
Київська-Черкаська.
monitor
А з Черкаської на Вінницьку і на Захід
ammakat• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Читала, что у них какая-то новая тактика - как можно дольше кружить, чтоб наши как можно больше ракет ПВО на них истратили. Но это про Герани писали. А ракеты как - непонятно
HupBaHa• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
у меня 3.5кг весит и тоже похрапывает
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляammakat
Угу. Выжать из своих ракет как можно больше.
Ирашек• 09 июня 2023
Ответ дляk1488
+
Київська-Черкаська.
monitor
летять надзвичайно низько(
VA 11• 09 июня 2023
1 група: Черкащина ➡️ Кіровоградщина.
2 група (можливо об´єдналася з третьою): на Івано-Франківщині.
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляammakat
Педе*расы ….
karinaanik• 09 июня 2023
Вибухи на Житомирщині.

Лачен пишет
Матусік• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Ще макс година тривоги
karinaanik• 09 июня 2023
Вот инфо с одной из групп

Увесь бот в питаннях ’чому ракети не збивають’?

1. намагаються літати там, де нема покриття ППО
2. Їх збивають.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
у меня 3.5кг весит и тоже похрапывает
Я как то проснулась и думала ну капец мне , пошевелится не могу и рев в голове … это мое солнышко , мне на спину легло , развалилось и храпит , и так нежно за рубашечку когтями держится )))
frumoasa17• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Так це нормально. У мене йорк хропів 1.7 кг
VA 11• 09 июня 2023
⚡ Продовжується робота ППО.

Не розводьте зраду.
HupBaHa• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляfrumoasa17
Мой как мужик)))и еще постанывает ( наверно мясо забирают)))