Астоновитесь!• 09 июня 2023
Чоловік сказав, що живе зі мною тільки із-за дітей
В шлюбі 20 років, в нас 2 доньки 15 та 8 років. Це, що як діти підростуть, він піде від нас?
Вчителька з мікрорайону• 09 июня 2023
А сказал в спокойной обстановки или в ссоре. Можете просто на эмоциях, чтобы уколоть?
Астоновитесь!
• 09 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А Вы с ним из-за чего живёте?
Хороше питання, мабуть звикла вже до нього. Він хороший чоловік, гарно заробляє та любить дітей. Думала, що і мене кохає, та мабуть помилялась
ДинамоКит• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А хорошо зарабатывает это сколько?
Астоновитесь!
• 09 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Часто призодить не задоволений: і готуючись не так, в прибираю не так.
Особливо не придирається, але по виразу обличчя все видно.
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так живуть десь 70-80 % пар
Є над чим задуматись
Над чем, если 80%?
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Прочитала: хорошее питание, привыкла к нему
Астоновитесь!
• 09 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
А хорошо зарабатывает это сколько?
Я не знаю його точний дохід, але на сім´ю вистачає, я не працюю
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
А хорошо зарабатывает это сколько?
В любом случае больше, чем она в несколько раз. Мой, например, зарабатывает в 5 раз больше меня.
Губной рояль• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не мабуть,а точно,ну,нехай хоч дітям допоможе до пори до часу.
Губной рояль• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Готуйте і прибирайте навпіл,саме краще.
Люблю Украину• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
В общем, Вы домохозяйка или за мизерную зп для души работаете и своих активов нет? Яжемать, яжеродила, яжеочагберегла?
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Готуйте і прибирайте навпіл,саме краще.
Она не работает, дети подростки, чем она вообще занимается?
Коленная ложечка• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Над чем, если 80%?
Над своім майбутнім.
Якщо завтра чоловік піде-як жити далі.
Я особисто сама не могла жити в таких умовах, пішла від чоловіка в нікуди.
Зараз маю гарну нову сімʼю.
Якщо завтра чоловік піде-як жити далі.
Зараз маю гарну нову сімʼю.
Губной рояль• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А,то шукайте роботу
Губной рояль• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
То я вже прочитала.
Астоновитесь!
• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
На гуртки різні дітей вожу кожен день
Губной рояль• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
На гуртки різні дітей вожу кожен день
Діти виростуть,а ви будете без доходу.Поки ще можете-шукайте роботу і свій дохід.З шиї на шию можна не перескочити.
Астоновитесь!
• 09 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
В каком разговоре он это сказал?
Прийшов незадоволений, я спитала, навіщо ти зі мною живеш, якщо тебе все дратує. І він відповів
Зрадорозганячка• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Можно не спрашивать, если не хочешь слышать ответ. А лучше сесть и поговорить. Возможно кризис и его надо пройти. Ему +-40? У них тоже кризис среднего возраста
Вчителька з мікрорайону• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У него похоже уже любовница. И очень вероятно, что уйдет раньше, чем выростут дети. Подумайте уже сейчас где, как и на что будете жить и поднимать детей.