Астоновитесь!• 09 июня 2023

Чоловік сказав, що живе зі мною тільки із-за дітей

В шлюбі 20 років, в нас 2 доньки 15 та 8 років. Це, що як діти підростуть, він піде від нас?
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Два режима- или попрошайка-обижёнка или королева с мордой кирпичом?
А просто нормальной женщиной быть сложно
Неа, у них или бизнес леди или клуша домашняя.
Бизнес леди видать в их голове защищена от мужа бл@дуна

Как нефиг делать• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не знаю його точний дохід, але на сім´ю вистачає, я не працюю
Простите, но вы какая-то терпила,создается впечатление по вашим текстам. Не рыба не мясо, ему с вами не интересно
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
И чем вы гордитесь? Всем грудничка надо оставить и переться на работу чтоб муж не разлюбил? Манала я таких писюноносцев?!
Бывшая свекровь мне тоже такую фигню несла, но если он бл@дун, то хоть с роддома беги работай, ничего это не изменит!
изменит самооценку, ни от кого не зависишь, и ребенок не скажет,а я не просил этих жертв
Водійка хімарса• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ничем не горжусь, а говорю что очень тяжело было. Променяла комфорт, нервы и сон на заработок. Просто автор себя потерял, нужно включатся, а это очень трудно после застоя. Грудничек был через дорогу от работы, бегала кормила полтора года. Просто это очень тяжело но муж чувствовал мою независимость и силу
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну не говорите так, не всегда, меня муж бросил беременную, а ребенка обожает, сыну 11 и он полностью занимается его воспитанием, до войны сын 50% жил с папой и 50% со мной. С февраля 2022 его папа в ТРО, поэтому берет по возможности. Знаете как я всегда говорю, я выбрала очень плохого мужа, но очень хорошего папу.
Ещё раз, вы малый процент. Вы не 100% всех случаев, к сожалению. Вы редкость.
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я это понимаю и на самом деле это очень печально.
Как нефиг делать• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Прийшов незадоволений, я спитала, навіщо ти зі мною живеш, якщо тебе все дратує. І він відповів
У него есть кто-то. Автор, вы не тяните и принимайте меры, чтобы не остаться ни с чем. Он уйдет и не факт, что будет ждать, когда вырастут дети
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
Ребёнок и на работу бежать сразу не просил, при официальном декрете до 3х лет. Это ж не просто так выдумали! Бросать ребёнка чтоб только писюн не расстроился, да уж…
Секретница• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Часто призодить не задоволений: і готуючись не так, в прибираю не так.
Особливо не придирається, але по виразу обличчя все видно.
Значить це початок кінця, моєму так теж було, в готувала погано и не хазяйка, пішов, з часом виявилося що я ідеальна, але запізно...

Нематрьошка• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Согласна с вами, женщина, которая никак не развивается, просто тупеет. Как говорил мне когда-то знакомый, когда я спрашивала, почему он жене изменяет, что мол, а о чем говорить с этой клушей, она же кроме сериалов и уборки ничего не видит и не хочет видеть, как-то так.
Я с вами согласна. Они в жизни этого не оценят..
Например у меня такая ситуация:
Весь наш брак муж мне рассказывал, что эта работа не такая и та не такая, что график не подходит, куда леть ребёнка, ’семья и дом похерятся’.. как вспомню.... Вечно выпрашиваешт деньги, объяснять на что они нужны, вечно ждёшь, когда закончится его ’не сейчас’ (зарабатывал он хорошо)...
Сейчас заработки упали у него и он решил экономить на детском развитии. Просто все дорого... а этого я уже терпеть не стала и пошла работать. Сразу нашла работу с подходящим мне графиком, т.к понимаю, что дочка все равно на мне, он в этом плане эгоист и свою работу в жизни не подстроит под ребенка... а у меня столько обид осталось... потому что я жертвовала собой и своим развитием ради того, чтоб развивался он.
Он хороший муж, но отношение ко мне до войны было совсем другим, намного хуже, вотттолько сейчас сне его хорошее отношение уже не нужно...поэтому ваш знакомый, возможно, просто свинья и не ценит её вклад в его развитие.
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
да она уже выбрала, ну и кружки, и самой коммуналку оплачивать и вообще страшно,поноет и опять впряжется
Тут вы правы, поноет тут на форуме и пойдет ему ужин готовить и рубашки гладить, потому что финансово полностью от него зависит.
сама себе прекрасная• 09 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Ну так автор же королева она работать не может, раньше я всем завидовали кто не работает, особенно богатым жёнам, а когда узнала что брат жене изменяет та дома сидит дети, он ей машины меняет, кварир куча, отдых, а он любит другую и с ней ради детей, у него на стороне ребёнок, а она ходит и с себя крутую богачку строит, а он и домой ехать не хочет. Вот так живут многие женщины при этом под носом ничего не видят и не знают.
Брат перестанет изменять, если невестка пойдёт работать?
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Над своім майбутнім.
Якщо завтра чоловік піде-як жити далі.

Я особисто сама не могла жити в таких умовах, пішла від чоловіка в нікуди.
Зараз маю гарну нову сімʼю.
Угу, так же у каждой, нужно просто уйти от этого мужа
Варена цибуля• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
На гуртки різні дітей вожу кожен день
Ну в 15 и 8 лет они на кружки могут и сами уже ходить
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
На гуртки різні дітей вожу кожен день
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
при чем писюн,это делается для себя,и да,смотря какая работа, в некоторых случаях карьера или декрет приходится выбирать, иногда и мужья уходят в декрет
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
За пару лет декрета вас муж бы разлюбил?
А кому эта пахота и нервы были нужны?
Наоборот надо писать - я так боялась, побыть слабой, что муж уйдёт, что побежала сразу работать и пфиг, что была нужна маленькому ребёнку!
Психологічка• 09 июня 2023
Мій говорить - що з нами тільки через те, що нікого кращого тоді не знайшов. І зараз знайти не може. І вже навряд чи знайде)
автор Астоновитесь! • 09 июня 2023
Ответ дляНеробименінерви
В 15 лет?
Старша їздить сама, іноді тільки забираю

Люблю Украину• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
На гуртки різні дітей вожу кожен день
Варена цибуля• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Освіта вища, але вже 25 років не працюю
А почему не работаете?
Нематрьошка• 09 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Я нормальная и никогда не была обиженкой и попрошайкой. И сейчас нормальная и не королева, просто полюбила себя. Были такие ситуации, которые не забываются. Это вы во все видите крайность.
автор Астоновитесь! • 09 июня 2023
Ответ дляішо
іншими словами, ви ніколи не працювали
Ой, там помилка не 25, а 15 років.
Працювала 6 років
Водійка хімарса• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
А кому эта пахота и нервы были нужны?
Ничего я не боялась. Это больше для себя что б не обабится. Со вторым сидела 3 года. И поэтому есть с чем сравнить.
Мальдивирую• 09 июня 2023
Автор, скажу по досвіду. Раз так говорить, значить є інша або інші, тому так легко себе почуває
Пишу, не читаю• 09 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А сказал в спокойной обстановки или в ссоре. Можете просто на эмоциях, чтобы уколоть?
Я вот этого не понимаю ’на эмоциях’. Мой тоже гадости ’на эмоциях’ мне лет 10 говорил. Ушла через 25 лет брака. Не понимал почему, он же ж ’не серьезно’. Странный человек....
автор Астоновитесь! • 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Можно идти в клининг, кондуктором, касиром, дворником, секретарем и т.д., да хоть кем-то, ну или падать мужу в ноги и просить чтобы не бросал, каждый выбирает для себя.
А якщо я піду кондуктором працювали, то зразу стану цікавою для чоловіка?
НаливайКа• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Любовница у него давно. Классика - козлиная морда на жену дома, но от секса с женой не отказываются
Пишу, не читаю• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Над чем, если 80%?
В Украине и на рашке. Нормальные женщины не позволяют так себя топтать
Одяг та сумки• 09 июня 2023
Спросите у него- он я думаю ответит. Может в поріве гнева сказал. Хотите удержать - полюбите себя и меняйтесь. Если конечно он стоит того.