Сижу_и_плачу• 09 июня 2023
Посоветуйте хороший виски на подарок.
Девочки,кто разбирается,посоветуйте хороший односолодовый виски на подарок. Желательно до 5000грн.
Алгонавт• 09 июня 2023
Краще питайте в спеціальних магазинах де продають алкоголь.
Беріть Шотландський з натягом можна брати Ірландії НЕ рекомендую Японський віскі.
Але Блек Джек найбільш підробляють його, Балантінес - те саме.
Із рекомендованих Sexton, Dalmore.
Сижу_и_плачу
• 09 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Із рекомендованих Sexton, Dalmore.
Дуже Вам дякую за пораду.
Не рахую, а вважаю• 09 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мегадорогий не знаю. Цей рекомендували чоловіки
Это не виски
Скоро_вчера• 09 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это не виски. А шмурдяк какой то.
ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это не виски. А шмурдяк какой то.
Бурбон это виски. Все с Вами ясно
ХикориДикори• 09 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Это не виски. А шмурдяк какой то.
Это отличный виски. Думаю, что вы не пробовали его.
Автор, Маккалан будет статусно и узнаваемо и достаточно дорого
Не рахую, а вважаю• 09 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бурбон это виски. Все с Вами ясно
Там используется другое сырье. Но в любом случае автор просила дорогой виски, а этот ну максимум 800 стоит
Скоро_вчера• 09 июня 2023
Macallan Double Cask, 12 років, 40% 0.7л
Dalmore, 12 років, 40%
Glenmorangie Original, 40%
Glenmorangie Nectar dOr
Это из вкусных. Не спиртовые.
Dalmore, 12 років, 40%
Glenmorangie Original, 40%
Glenmorangie Nectar dOr
Это из вкусных. Не спиртовые.
Скоро_вчера• 09 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бурбон это виски. Все с Вами ясно
Фигня за 300 грн это не виски.
Если для вас это виски. То не советуйте это людям готовым потратит на это 5000 грн.
Сижу_и_плачу
• 09 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Dalmore
Glenmorangie
Glenfiddich
Glenmorangie
Glenfiddich
Булагодарю,как раз из этих трех компаний и выбираю,но их столько видов,что запуталась уже)
Посудомойка• 09 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Беріть будь-який з цих, ви не пригадаєте
Кидстаффовна• 09 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Американський, то не віскі, то фуу . Шотландський, односолодлвий.
Сижу_и_плачу
• 09 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Dalmore, 12 років, 40%
Glenmorangie Original, 40%
Glenmorangie Nectar dOr
Это из вкусных. Не спиртовые.
Dalmore, 12 років, 40%
Glenmorangie Original, 40%
Glenmorangie Nectar dOr
Это из вкусных. Не спиртовые.
О,спасибо большое. Меня этот заинтересовал Glenmorangie Nectar dOr ,только как-то противоречивые отзывы. А про этот виски ничего сказать не можете Glenfiddich Project XX? Описание у него интересное)
ДваДваВісім• 09 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Dalmore, 12 років, 40%
Glenmorangie Original, 40%
Glenmorangie Nectar dOr
Это из вкусных. Не спиртовые.
Dalmore, 12 років, 40%
Glenmorangie Original, 40%
Glenmorangie Nectar dOr
Это из вкусных. Не спиртовые.
Плюсую.
Від себе ще додам Balvenie.
Сижу_и_плачу
• 09 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
Плюсую.
Від себе ще додам Balvenie.
Дякую,пішла гуглити,про цей не чула ще)
ХикориДикори• 09 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Странные, как минимум, умозаключения. Односолодовый виски это тоже напиток на любителя весьма
Скоро_вчера• 09 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот этот нектар дор. Мне как женщине очень приятен на вкус, отдает как карамелью что ли. Пьется приятно.
По второму сейчас гляну фото бутылки- я их обычно запоминаю или фоткаю когда понравилось. Сильно описать как эксперт не могу. Но пробовала очень много. Могу только сказать приятный или острый/спиртовой.
Скоро_вчера• 09 июня 2023
Glenfiddich Project XX
Такой не пробовала. Но по описанию вкуса, он будет тяжеловат. Если человек которому предназначается подарок любитель «посмаковать», а не просто бухать. Тогда можно и такой для разнообразия)
Напланетянка• 09 июня 2023
Из Гленморанжей берите 10 летний ориджинал, а дороже 14л Квинта рубан или Ласанта. Ещё советую посмотреть Глендронах 12 летний. Также Арран 10л. А из не дорогих (если кому интересно) советую бурбон Дикая индейка 101 и однозерновой Лонгломонд.
ДваДваВісім• 09 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
В Нектара фініш витримки в бочках з під сотерна ( це французьке солодке вино з благородною пліснявою). Тому цей віскі має багато солодких відтінків. Для чоловіка краще Lasanta- там фініш в хересній бочці. Хересні бочці найпопулярніші для довитримки - дають широку гамму горіхових, кавових смаків.
Кидстаффовна• 09 июня 2023
Ответ дляХикориДикори
Американский - это не виски. Даже на хочу вас переубеждать, у каждого свой вкус и все такое.
Напланетянка• 09 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Это виски.) Просто найдите свой.) Я вам даже больше скажу, что есть индийский виски, кстати очень и очень.
Кидстаффовна• 09 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Спасибо не хочу. Я уже определилась с виски.
Классический ячменный выдержанный виски, это вещь.
Напланетянка• 09 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Например? В этой теме совета от вас нет.
долой_лама• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
идете в магазин и покупаете самый дорогой
5000 грн это не про дорогой виски.