Я шалунья• 08 июня 2023
А Вы пьете водку?
Я иногда могу, хотя редко, вроде бы и гадость, но под горячий борщик заходит вполне. Или селедочку с луком.
Тримаю свічку• 08 июня 2023
Редко
В гостях,если больше ничего нету
Но мне нужно много закуски и много запивать
В гостях,если больше ничего нету
Замріяна• 08 июня 2023
Ні. Взагалі не розумію, як її можна пити. Рідкісна гидота, що на смак, що на запах.
АнтиТроль• 08 июня 2023
Я пила 2 раза в жизни. Это просто кошмар(( пила совсем немного, но от неё такое чувство необъяснимое плохое. А утром запах фуу. Первый раз пила в лет 20 на дне рождения, второй в 34. Больше никогда не буду
Айболитная• 08 июня 2023
Я люблю коктейли делать с водкой. Но хорошей и качественной, а не той, что по 300грн за 0.5. Она по вкусу ближе к воде, такой интересный вкус
english book• 08 июня 2023
Ну если честно, то это один из немногих напитков, после которых я наутро чувствую себя отлично.Как будто ничего и не было.
Вот после вина, всяческих ликёров и т. д.,не очень на следующий день.
Для меня лучше выпить крепкий напиток, чем шампанское, вино, коктейли и т. д.
Так что можно сказать, что пью)).
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2023
Перший день студента. Нажралась шо свиня. Вперше і востаннє в житті. Навіть від запаху тепер ригаю.
Все інше моду пити.
Але вкрай рідко п´ю. В основному червоне сухе або брют.
Все інше моду пити.
Голубец• 08 июня 2023
Пью в коктейлях, как и любые другие алкогольные напитки. Чистыми даже пиво и вино не пью. Гадость, лично для меня.
НеКонец-Света• 08 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Нет, только чистый спирт
Та да,со всем сейчас происходящим уже охота напится спирта,что бы вырубилась и спать под бахи
НеКонец-Света• 08 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Это правда. Валерьянка тут уже не помогает
Да тут уже гидозапам не помогает
Коренная киевлянка• 08 июня 2023
Автор, я с Вами.
Дома всегда есть разные напитки и могу выпить именно тот напиток, который хочется в данный момент. Так вот осенью и зимой, когда холодно и сыро, иногда хочется именно водки пару рюмочек.
Аннуитет• 08 июня 2023
Честно сказать, пью самогонку. Перцовку или хреновуху. Сами делаем. По 25 гр за обедом или ужином.
Принцепесочка• 08 июня 2023
Не пью, но подружка любит, иногда сидим она с рюмочкой под селедочку с лучком и черный хлебушек, я с винцом и сыром.