За ким я буду?• 09 июня 2023
Установка окон (Стеко) в уже готовую комнату.
Рабочие не хотят ждать пока заменят окно, говорят что можно заказать с откосами, но по-моему мы их не оформляли. Если кто делал, подскажите пожалуйста. Реально ли будет вытащить старое советское окно с кучей стекловаты и поставить туда новое ???
Дайте вподобайок• 09 июня 2023
В смысле? Они хотят сейчас сделать откосы и потом менять окно? Автор, не ведитесь. Двойная работа. Дождитесь замены
Дайте вподобайок• 09 июня 2023
Можно вытащить старое, поставить раму и сделать откосы. Вместо окон пленку натянуть. Но не выполнив откосы вытягивать раму старую и ставить новую.
Суцільна зрада• 09 июня 2023
Откоси роблять після того як змінюють вікно!
Навіщо вам переробки?
Які откоси? Наскільки знаю за откоси ви платите тільки якщо їх замовляли.
Якщо при оформленні замовлення про откоси ніхто не питав то після заміни вікон ви самі робите откоси
Навіщо вам переробки?
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Навіщо вам переробки?
А якщо їх доплатити ?
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Не хотят ждать 🤷
Говорят, тогда каждый день надо будет ходить и делать по чуть чуть,мол тяжёлая работа
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Стеко рідкісне гівно!
Та мы уже ставили у них , но что делать . У кого ещё ставить ???
Пригощаю кашею• 09 июня 2023
Автор, вас разводят, это двойная работа. Откосы пластиковые сделать можно, но вынимать старое окно после ремонта это очень плохая идея
Суцільна зрада• 09 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Не хотят ждать 🤷
Вибачте а при чому ви до їх праці?
Стеко якісь не дуже (це я щоб не матами казать).
Ви замовили вікна, коли вони прийдуть вони їх поставлять. Все!
Чому ваш найомний персонал ставить вам умови?
Вибачте вони рамси сплутали?
Що за вимоги до замовників? Але?
Вибачте вони рамси сплутали?
Що за вимоги до замовників? Але?
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я поняла, надо значит что-то решать сейчас
Суцільна зрада• 09 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А якщо їх доплатити ?
Навіщо? Щоб вам прикріпили пластик на откоси? В чому прикол? В їх вигоді?
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Вибачте а при чому ви до їх праці?
Вибачте вони рамси сплутали?
Що за вимоги до замовників? Але?
Вибачте вони рамси сплутали?
Що за вимоги до замовників? Але?
Просто як я зрозуміла, вони хотять швидко впоратися та йти далі
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Стеко рідкісне гівно!
Вибачте,а яка фірма краще, ще треба два вікна
Суцільна зрада• 09 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Швидко не означає правильно і гарно.
Не варто іти назустріч коли вас підганяють не через вашу вину.
Ремонт це завжди затримки, а от такі претензії це не правильно!
Домовтеся з майстром що хай дороблює ремонт у вас а через неделю прийде і доробить откоси.
От після завершення всіх робіт ви з ним розрахунок зробите!
А то ви з ним зараз розрахується а він вам лапкою помахає після (зайнятий, немає матеріалів,....)
Викачую яйцями• 09 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я б порадила вікна VEKA дешевше ніж РЕХАУ, але якість не гірше.
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Дякую,подивлюся🙏
За ким я буду?
• 09 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Швидко не означає правильно і гарно.
Я вже не знаю що робити, чоловік в обморок падає , а я падаю через його настрій
Пригощаю кашею• 09 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
У меня пластиковые откосы, мне очень нравяться. В кухне отлично что можно вытереть. И ещё у меня были откосы из гк в прошлой квартире, и роллеты. На откосах через пару недель были дырки пробитые открыиым окном с ролетом.
По-этому в новой квартире все мои откосы пластиковые
Шалена красуня• 09 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
WDS, завод Віконда
Дайте вподобайок• 09 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Мужу виски, вам валерьянки и не поддавайтесь вашим хитро сделанным рабочим. Идут на новый объект, значит, один придет и сделает откосы. Там бригада не нужна. Руки нужны и голова.
olkabarabolka20• 14 июня 2023
Коли демонтують вікна, то збивають частково відкоси навколо вікна.
Рама старого вікна приблизно 110мм. А металопластикове вікно має раму 70мм.
Там в любому випадку потрібно буде робити нові відкоси.
І звісно, що відкоси потрібно буде робити після встановлення вікон.