Сама вумна тутички• 08 июня 2023

Цена ремонта в двушке 45м

Кто делал недавно ну или до войны ремонт в двушке, сколько потратили? Вторичка, 45м капитальный , совмещение сан узла, кухня, потолки,двери итд.
Анонимушка• 08 июня 2023
Дофига) сорри.
У меня муж прораб, во вторичке всегда какие-то нюансы вылазят

автор Сама вумна тутички • 09 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Дофига) сорри.
это понятно((( ну примерно ?
Анонимушка• 09 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
это понятно((( ну примерно ?
не буду вводить вас в заблуждение, точно не скажу... я ему считаю сметы, там охрененные суммы.
Знаете, планировали одно, но потом сняли обои, размыли потолки и вылезла новая сумма
автор Сама вумна тутички • 09 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
10$? 20$? 30$?
Дело было давно• 09 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
И потом, у всех же состояние жилья разное, запросы разные Одному обои за одну сумму подойдут, грубо говоря, а другому - на порядок дороже((
Анонимушка• 09 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
10$? 20$? 30$?
зависит от исходника, от пожеланий, от стоимости материалов, от сроков... был объект, в котором ремонт обошелся в стоимость квартиры
Анонимушка• 09 июня 2023
Ответ дляДело было давно
во-во

Дело было давно• 09 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
во-во
Как говорила моя подруга (ооочень давно), когда обсуждали стоимость ремонта в квартире: ’Смело прибавляй к той сумме, что мастер насчитал, ещё столько же - не прогадаешь!’
ПоЧуХонтес• 09 июня 2023
Делали до войны, эконом вариант на 47 квадратов, то около 10 тыс долл. А сейчас же всё намного дороже...
Самохвалова• 09 июня 2023
Делали в 48 кв.м. 4 года тому вышло около 500к грн с техникой и мебелью.
Делаем сейчам в 39кв.м. потолок в 3 раза дороже, только 2 шкафа 60к и тд
Даже не знаю сумму, надо подсчитать
Клевотница• 09 июня 2023
От 15
Natal_ka91• 09 июня 2023
Мені завжди говорили, що хороший ремонт - приблизно третина чи половина вартості квартири...
Zemiada• 09 июня 2023
Если штукатурка нормальная то не так много , у нас штукатурке капец 😭
Но переклеить маленькую комнату тысяч 6-8 работа плюс обои и все остальное
маска Ілона• 09 июня 2023
Ой, автор… Зараз в процесі ремонту, новобудова. Суми жах. Дрібниці багато зʼїдають. Кабель для електрики і різні електродрібниці вже 21000грн, а ще розетки будуть, підрозетники. Люстри, треки не рахую, бо частина купувалася до війни. Робота майстра по електриці біля 40000 грн.
Ви демонтаж власними силами зможете зробити(чоловік чи ще хтось)? Якщо частину робіт будете робити самостійно, то вийде зекономити.
Загально по сумі не можу Вас зорієнтувати. Якщо Ви в Києві, можу написати що та де купували зі знижками.
Любовь Калистратовна• 09 июня 2023
А почему не взяли новострой?
Сама купляю квіти• 09 июня 2023
1 к уже 400000 - 41 квм
Еще двери остались