Танцепесенная• 09 июня 2023

Хтось купляв цю каву?

Чи варто брати ?
Залізна пані• 09 июня 2023
Не варто

ПоЧуХонтес• 09 июня 2023
Когда-то покупали, банка осталась такая. Но я честно не помню какой он был, скорее всего обычный, и не плохой, и не супер
Красавица писяная• 09 июня 2023
Нормальна кава, середньої якості, в АТБтаку купували, не викинули, доп ли, але повторно я не купила, мабуть не запала вона мені)
dulenok• 09 июня 2023
брала в зернах в АТБ...мне нормальна
А_мій_самий_самий• 09 июня 2023
100% арабика, звучит неплохо
Оно само купилось• 09 июня 2023
Нормальная.ничего плохого сказать не могу о ней
Рогнеда Карповна• 09 июня 2023
Нє, я знавець атебешної кави, раз купила із-за банки, вдруге не куплю. Нижче середнього та арабіка. Найкраща кава з атб це Gills, беру її регулярно

Пишу вірші, дорого• 09 июня 2023
По акції в АТБ можна брати. Нормальна кава.
PORKA• 09 июня 2023
Мне понравилась и брала на замену Лаваца, которого не было одно время. И сейчас беру, особенно по акции когда он в АТБ
Фуліганка• 09 июня 2023
В зерне хороший( там арабика чистая), а молотый не знаю