Молчавочка• 09 июня 2023
Косметика Нивея - пользуетесь?
Денег на что-то дороже нет, сейчас и нивея для меня - это выше среднего. Купила скраб рисовый - вроде бы ничего. Стоит ли брать гели для умывания, мыло и т.д.? Раньше для меня нивея - это чисто крем был да дезик, а сейчас смотрю, что они выпускают всё что только можно
Мальчижка• 09 июня 2023
Нет. Максимум гель для душа. Сыпет после нее прилично. Потом вообще ничем долго не могу пользоваться. Надоело ставить опыты
Молчавочка
• 09 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Автор, если вам нравится, то в чем вопрос?
Та вот боюсь, что наберусь всего, а оно не очень будет. Бывает же, что один продукт неплохой, а все остальное - так себе
Молчавочка
• 09 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Можно за такие деньги купить нашего производства средства.
Например?
Марина березень• 09 июня 2023
Коли мені років 25-28,то користувалась гелем для вмивання,кремом для обличчя і все було ок.А ще більше подобалась Зелена аптека.
Зараз(в 38)не ризикну.
Качка в тапцях• 09 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Не берите много, начните с одного
Вумна, аж страшно• 09 июня 2023
Гели для душа у них беру,только те что гелевые,а не кремовые,пленку на теле не люблю и антиперспиранты.крема ихние не мое
Правильно_Валерчик• 09 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Так пробуйте. Мне, например, мицелярка из бюджетных больше всего зашла Зелёная аптека. Не знаю как сейчас, а до войны она копейки стоила. Гораздо лучше Гарньера убирает макияж.
Я ее вообще купила подошву кедов оттирать, а потом закончилось гидрофильное масло и смыла косметику этой мицеляркой. Так ей и пользуюсь периодически. Вообще не оставляет туши под глазами
Та легко!• 09 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Например?
Sane, Dr.Sante, Яка, Cocos, Mr.Scrubber, Lapush.
Яка правда худшее из списка.
Но у всех этих фирм есть удачные средства и не очень. Надо изучать состав каждого перед покупкой. С кремами сложнее всего. А тон Ки и гели для умывания у этих фирм вполне можно выбрать
Яка правда худшее из списка.
Пацан к успеху шел• 09 июня 2023
Может кто-то брал крем под глаза, отбеливающий, против морщин и даже вокруг губ? Интересно что за товар, может он не крем, а сыворотка, розовая коробка длинная вроде, хотелось бы реальный отзыв
220В• 09 июня 2023
Автор, если Нивея для вас сейчас слишком дорогая, поищите более бюджетные средства.
Умываться смело можно мылом Дав. Я на него перешла с гелей для душа. Умываюсь, правда, не им, но у меня есть мыло для умывания Кико, думаю, Дав будет не хуже. Кремов для рук бюджетных вообще полно. Для лица недавно на Хербе наткнулась на бюджетный с отличными отзывами. У нас он вообще копейки стоит.
Столічна штучка• 09 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Яка правда худшее из списка.
У sane много удачных продуктов для лица, скраььер дороже нивеи выходит, у яка непонятках с составами