Катастрофа• 09 июня 2023
Чи в моді такий колір?
Відволіктися трошки від жахів ...дівчата чи можна таку носити чи колір такий рідко кому йде?
Вишиванка• 09 июня 2023
Мені такий не пасує. Тому речі в такому кольорі не купую, хоч і колір приємний.
Катастрофа
• 09 июня 2023
Ответ дляВишиванка
От і я сумніваюсь...Ви брюнетка?
Вишиванка• 09 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
От і я сумніваюсь...Ви брюнетка?
Шатенка. По кольоровому типу (чи як це правильно назвати) тепла осінь.
Катастрофа
• 09 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Обожаю такой цвет, но не всё идёт. Получается синее лицо. Я шатенка.
Так,саме за це подумала-світла бліда шкіра буде з відтінком)
Пампушечка• 09 июня 2023
Мені, сіроокій брюнетці, дуже пасує. Ношу й абсолютно не цікавить, модний чи немодний
Тра Ля Ля• 09 июня 2023
Лаванда в моде была и будет, если вам идёт чего нет . Я зеленоглазая блондинка не ношу, серая моль сразу, дочь шатенка с голубыми глазами, ей красиво
Твердая валюта• 09 июня 2023
Я обожнюю, мені дуже пасує.
В мене трохи дивне поєднання кольорів у зовнішності ( світла, але не білосніжна шкіра холодного відтінку, але з веснянками, чорні очі та попелясто русяве волосся.)
КапитанльнаЯ• 09 июня 2023
Я брюнетка, ношу лавандовый цвет с удовольствием. Отлично смотрится на мне и под бледную кожу и под загар. Цвет на сегодня не супер тренд конечно, но ещё можно носить.
Катастрофа
• 09 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как Вам рубашка эта?не напоминает как в селе раньше на свадьбу мужчины одевали или в гости ?)
КапитанльнаЯ• 10 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
О боже, откуда такие мысли
Обычная нормальная рубашка, ничего мужского сельско-парадного не вижу)