Аноним• 10 ноября 2012
Посоветуйте ноутбук
УлыбАчка• 10 ноября 2012
А что на нём планируете делать? Просто интернет? Геймерский? Это разные буки и советы разные!
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляОк-сана
Цитата:
А что на нём планируете делать? Просто интернет? Геймерский? Это разные буки и советы разные! У нас сейчас компьютер стареньки, хотим купить ноутбук вместо стацинарного.
УлыбАчка• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
У меня асус, 12’, не мощный, но и не дорогой. Я специально такой выбирала. Мне он только для интернета, я не геймер. За 3000 грн год назад в Комфи в нём уже был установлен лицензионный виндовс, и меня это очень устроило.
А стационарный комп хоть и старенький, но более мощный для моих мальчиков-геймеров.
Советую прити в Комфи(Фокстрот и теде...)и помучить консультантов. После нескольких замученных продавцов Вы однозначно определитесь, что вам надо , ещё и сами советы сможете давать!
А то советы типа - у меня асус, а у меня самунг, это не советы.
Lenovo IdeaPad Z585A это просто супер! Купила в Технополисе месяц назад по акции за 4800 грн. но оно того стоит. Удобный тачпад (гладкий-гладкий), клавиатура с ямочками под пальцы (не могу оторваться хочется все время что то печатать), сочная естественная картина, звук громкий и обалденно звучит (я меломан) ну и характеристики отличные (почти геймер) оч довольна ноутом и всем советую. А еще цвет прикольный и экран 15,6 дюймов
Аноним• 10 ноября 2012
Девочки, а кто с Китая здесь дешевые нетбуки возит, киньте ссылку. Мне нужен только для инета и чтоб помещался в дамскую сумочку. Как они в эксплуатации вообще?
inneska-85• 10 ноября 2012
и у меня леново, только старая модель уже. покупала в 2009 году. мне очень нравится. выбирайте новые леново, сейчас огромный выбор, и не сомневайтесь
Я смотрю, что особо требований нет - так что рекомендую просто зайти на rozetka.ua - отфильтровать по размеру и цене, а потом почитать отзывы. Выбирать ноутбук - это почти как выбирать машину :) Сколько не выбирай, все равно потом услышишь ’а чего не взял ****’ или ’блин, что ж ты за ***** взял’
Ответ дляЧубака
Согласна!

Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляЧубака
Дело в том что так и делала, но от количества ноутов уже в глазах двоится фирмы разные, хотелось услышать отзывы от реальных людей которые пользуются ноутами и каких фирм.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляЧубака
Напишите 5 моделей на которых остановились, если не смогу вам сказать, какую из них точно выбрать - то возможно хотябы забракую пару из них, и выбирать будет легче.
Lenovo IdeaPad B580A (59-349948) ,Asus X55A (X55A-SX050D) Black,Lenovo IdeaPad G580G (59-341498)
Подробнее:
Asus X55VD (X55VD-SX003D) Dark Blue
Спасибо расчитываю до 4000 тыс.
Подробнее:
Asus X55VD (X55VD-SX003D) Dark Blue
Спасибо расчитываю до 4000 тыс.