Самохвалова• 10 июня 2023

Як його у фб заблокувати? За руський мир

У фб на україномовних каналах з порятунку херсонських тварин звинувачує Україну у всьому та агітує за рашу. Що писати треба щоб заблокували цю нечисть?
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Заходите в его профиль, нажимаете три точки справа и выбираете ’Заблокировать’. Все просто

ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
Думаю, людина питає не для себе заблокувати, а взагалі на ресурсі.
автор Самохвалова • 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Так, дякую. Щоб ФБ його заблокував
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Не думаю, что у нее есть такая власть. Там люди пишут, что хотят. Если они при этом не призывают к насилию, то Цукербергу пофиг. Даже за провокационные посты максимум бан на неделю.

Она хочет, чтобы в фб удалили профили всех, кто за русский мир? Это нереально, вы же понимаете
ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру

Ну хоть в бан… я просто совсем не в курсе, что именно и кому надо писать. Может кто подскажет.
Меня, к примеру, заблокировали и удалили пост картинки с Веркой Сердючкой « геть з України москаль некрасивий» в інста. Вот просто картинка, а просчитали оскорблением🤦‍♀️🤷‍♀️
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Потому что правила фб запрещают оскорбления по национальному признаку. Как и призывы к насилию.

Вы можете пожаловаться на профиль, но какую причину вы укажете?
Вам кажется, что он распространяет ложь? При том, что даже США и ООН не имеют четкого мнения о причинах прорыва дамбы.

Опять же, распространение лжи, это не причина. У каждого свое субъективное мнение
всемВсёИмного• 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А меня заблокировали за посты против лгбт
ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру

Я не автор и не знаю какую именно дичь он постит. Но пробовать стОит, уверена.
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
О, это еще одна священная корова для фб

всемВсёИмного• 10 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру
О, это еще одна священная корова для фб
А главное где ? В теме одной блогерихи из Украины, которая давно живёт в США.
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Именно! В США нельзя и рта раскрыть про ЛГБТ
Обстановщица• 10 июня 2023
Треба щоб багато людей поскаржились на профіль.
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Автор, модераторы фб сидят в Ирландии, и у них четкие инструкции. Опять же, они завалены работой по борьбе с насилием, порнографией и тд. Читала про них статью, многие не выдерживают.

Несколько лет назад модерацию украинского сегмента фб ненадолго отдали на аутсорс украинцам из Stop fake, которые сидели на грантах в Польше. Вот те банили нещадно даже за слово против Бандеры. Но их быстро прикрыли за необъективность.
автор Самохвалова • 10 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру

Изыди... Мне не кажется что он распространяет лоложь, он этим и занимается по факту. Очевидно кто вы такая. Вас бы тут за банить
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Думаю, с таким отношением к людям вам не стоит посещать соцсети
ОйЙой• 10 июня 2023
Ответ дляКусман Сиру

Вы из тех, у кого не все так однозначно?
Субъективное мнение насчёт прорыва дамбы, которая была во власти оккупантов и давно заминирована ними? Даже без намеренного подрыва это полностью их вина.
Водійка хімарса• 10 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
ОйЙой• 10 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Группа поддержки матрешек и неоднозначников подтянулась и лайкают друг друга