happydog• 10 июня 2023

Ваше мнение, что будет с ЗАЭС?

Я не рашист и не разгоняльщик паники. Просто страшно очень
Конкордія• 10 июня 2023
Ответ дляMellisa
Извините, но гораздо больше тех, кто не пережили и умерли в течении нескольких лет после, мой отец один из них
Читала выше, соболезную. Но к сожалению отец был в опасной близости и все случилось внезапно. Так же люди в группе риска, моя мама умерла через много лет, но от заболевания щитовидной железы, то есть в том числе из-за этой аварии и жили мы на то время в километрах 300 от очага. А у автора есть время изменить ситуацию, нагнетание на форуме ей никак не поможет.
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Так вы выехали ещё до деоккупации?
Нет, когда она уже началась, и стало громко.
В оккупации нельзябыло выехать в Украину, только в рашку
Когда наши были близко, уродцы потикали и мирные смогли ехать в Украину.
А уроды стали обстреливать деокупп.территорию
lilu502• 10 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
ну це логічно, вона велика та й близько до кордону, але й пішло воювати дуже багато. Виховання в них таке
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Вы эвакуировались после взрыва или остались там же?
Горськ• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Я за 150 км от Энергодара, ели что, шансы есть?
Чорнобиль Київ 134 км Гугл пише.Живуть і не паряться з 1986 року.
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляГорськ
А выше пишут,что за 300 км заболели и умерли от болезней, связанных с радиацией
Горськ• 10 июня 2023
Ответ дляКонкордія
расстояние напрямую от Киева до Чернобыля если что - 94 км
О,ще меньше,ніхто тої радіації і не відчув.Я ближче жила і то не відчула.Ну,можливо то інша ситуація була.Ліквідатори постраждали сильно
Конкордія• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Уже в который раз пишу вам - изучите ситуацию не по новостям и будете в теме. А то вам тут что не напишешь, а вы на себя меряете, так и до нервного срыва недалеко. Там было много ньюансов, а в зоне 300-400 километров не было эвакуации, мало того там недалеко потом уже стоили уже посёлки/ улицы для уехавших чернобыльцев.
Конкордія• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Не перекручивайте, как не стыдно! Чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что вы ипсошница
ДАР и Я• 10 июня 2023
Меня больше Титан пугает
Ещё и сон ужасный приснился....
Я точно знаю, что тут у кого-то есть скрин, где писали и про войну, и про то, что во всем виноваты те, кто кололся при ковид, и, кажется, в том же посте есть , что воду из колодца пить нельзя будет. У кого есть? Выкладывайте, пожалуйста, будем вместе бояться 🥺
Горськ• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Не накручуйте,дасть Бог мине,зараз в безпеці і добре,поживемо-побачимо.
__Jane__• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Отпишите мне там, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3350021
Уже)
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ для__Jane__
Уже)
Спасибо
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляДАР и Я
Меня больше Титан пугает
Ещё и сон ужасный приснился....
А что насчёт титана, какая возможна зона поражения??
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Это не так
irina _d• 10 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Посмотрите акк. Два дня назад регистрация
Конкордія• 10 июня 2023
Ответ дляirina _d
Значит не ошиблась, разгоняют тут. Ветер на русню пойдёт в любом случае.
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляirina _d
Да, это так. Мой старый акк в бане. Но я не рашист,мне просто страшно и поговорить не с кем
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Ошиблись.
irina _d• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Какой старый ник?
Конкордія• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Ошиблись.
Зачем перекрутили факт выше? С какой целью?
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Значит я неправильно поняла. Я подумала, что раз связано со щитовидной железы, то вероятно связано с радиацией, так как щж от радиации страдаер первой. И именно поэтому пьют йол,чтоб ее защитить
ДАР и Я• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Хз, но Крыму точно п**да
viika65• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Новости.
чьи новости? наши новости такого не говорят.
viika65• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Ну извините. Я пациент психиатра. С начала войны и до сих пор беспросветный стресс
Вам же дали совет- найдите вчерашние темы и почитайте, там девочки все популярно расписали.
Nat-li• 10 июня 2023
Ответ дляДАР и Я
Хз, но Крыму точно п**да
расеюшке-освободительнице тоже
viika65• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Я не могу уехать, невыездные родные. Сижу боюсь. Причем панически
чем Вам этот страх поможет? от вашего страха ничего не зависит.
natapril• 10 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Многие пережили Чернобыль, если что и живы до сих пор. Все по теме. Это для любителей чёрных сценариев, несите новое ипсо
А сколько умерли от отдаленных последствий облучения, вы в курсе?
viika65• 10 июня 2023
Ответ дляДАР и Я
Меня больше Титан пугает
Ещё и сон ужасный приснился....
зачем оно вам?
kristi_ana• 10 июня 2023
Не знаю уже что думать, новости про то, что тактическое Яо будет скоро на территории белораши как то очень сильно напрягает.