happydog• 10 июня 2023

Ваше мнение, что будет с ЗАЭС?

Я не рашист и не разгоняльщик паники. Просто страшно очень
ebbi• 10 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Припиніть.Першими звалили з кожного регіону,хто хотів звалити.Кацапських провокаторів вистачає,так ще й свої срач починають розводити
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляviika65
чем Вам этот страх поможет? от вашего страха ничего не зависит.
Это так не работает. Типа этот страх ничем не поможет, и опа - я не боюсь.
Страх ничем не поможет
Но он просто дикий, животный и панический
viika65• 10 июня 2023
Ответ дляhappydog
Страх ничем не поможет
у меня работает. я умею себя убедить и успокоить.
Элочка LA• 10 июня 2023
Ответ для__Jane__
Автор, это форум домохозяек, а не физиков- ядерщиков. Какое мнение? Могу рассказать, что я думаю о борще без фасоли. Хотите?
Так может раздел ’Политика Общество’ совсем убрать, только борщи и трусы оставить ? Для чего этот раздел здесь?
На форуме много разных людей , с разным образованием, есть отличные специалисты в разных областях. Хотя их здесь и маленький процент.
автор happydog • 10 июня 2023
Ответ дляviika65
Я не умею... Именно потому и страшно, что от нас ничего не зависит, и чужими жизнями распоряжаются чудовища
Ольга-f5e3• 10 июня 2023
Ответ дляebbi
Мариупольцы не смогли первыми выехать при всем своем желании!Зато 25 февраля большинство жителей Западной уже стояло с чемоданами на границе
__Jane__• 10 июня 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 10 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
І? Тут хто винуватий, західняки мабуть? Ви в кожній темі людей з Заходу брудом поливаєте. Мабуть, особиста неприязнь...
Ольга-f5e3• 10 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
У захидняків совести нет
Не стыдно сидеть занимая чужие места за бугром, не? Норм все, что из-за них для жителей из горячих точек жилья нет? Почему бы захиднякам не вернуться в свои осели, уступив места и жильё людям, оставшимся из-за рашки без крыши над головой?!
Natal_ka91• 10 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
У захидняків совести нет
Так претензії до росії і направляйте. Здається, саме в неї ані совісті, ані нічого святого немає
Вас тут ніхто і так не почує.
Ольга-f5e3• 10 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Вас тут ніхто і так не почує.
рашка то само собой, но и у большинства наших земляков совесть напрочь отсутствует
Видела ролик, как жительница Тернопольщины так радовалась с мужем, так радовалась, что наконец-то они живут на халяву во Франции! Такой же шанс и возможности им рашка дала!
Элочка LA• 10 июня 2023
Ответ для__Jane__
Удалено администрацией...
Я в Киеве живу, в профиле это указано. Рекомендую читать глазами, прежде чем отвечать на комментарии, ваше сообщение не имеет смысловой привязки к мною написанному. Смешно, когда человек не в состоянии решить проблему с пониманием простого печатного текста, но пытается делать какие-то выводы по никнейму. Если ваши интересы и знания ограниченны только фасолью в борще, на котором вас заклинило, это вовсе не означает, что всех надо судить по себе.
Не утруждайтесь с ответом, варите борщ, ибо таких персонажей , по понятным причинам , я отправляю в блок.
__Jane__• 10 июня 2023
Удалено администрацией...
ДАР и Я• 10 июня 2023
Ответ дляviika65
зачем оно вам?
Интересно, что там следующее. А то оно как-то странно все совпадает
ebbi• 10 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
У захидняків совести нет
Те що ви гоаорите просто огидно.І ви це робите навмисно провокативно.Так тупо роблять тільки кацапи або ждуни,