Чарочка діда• 10 июня 2023
Вас раздражают мальчики в женской раздевалке?
Чумачечая Весна• 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
Одно время ходила в зал где одна приходила с сыном мальчику лет 6-7 наверное. Так мадам ещё делала всем замечания, что тут ребенок. Если ей отвечаешь начинается вой из серии это же ребенок и ’яжемать’.
Я бы развела руками 🤷♀️ и не обращала бы внимания
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну так и делала, я не скандальная.
Червона калина• 10 июня 2023
Ответ дляГрабля
Деткам может быть и 5-6 лет. А вы раздеваетесь, например в душ идёте.
Ну мне не комфортно. Многим все равно
Ви краще скажіть, що то за дічь така роздітися повністю догола і через всю роздягальню іти в душ і світити своїми принадами? Полотенцем хоч трохи чому не прикритися?
Грабля• 10 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Ну спитайте тих,хто так ходе. Це я приклад привела просто.
А якщо не в душ,а якщо я перевдягаюсь,знімаю мокрий бюстгальтер, мені все одно не дуже приємно. Чи теж треба прикриватися?Це теж приклад.
Попадалочка• 10 июня 2023
Ответ дляLinkaT
Да, ещё мамы их любят и в женский туалет тягать за собой....
А есть туалеты для деток?
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А есть туалеты для деток?
Да есть. В Европе точно часто вижу. В Киеве не знаю не обращала внимания. тот что для инвалидов он же и для мам с детьми.
Попадалочка• 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
К сожалению, нам ооочень далеко в этом плане до Европы
Кто крайний?• 10 июня 2023
Ответ дляLinkaT
А куда их девать?
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
Да нет можно идти в туалет для людей с ограниченными способностями они есть в каждом тц и там вроде даже пеленальный столики есть. Значит и для мам с детьми они.
Кто крайний?• 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
А куда их в душе деть? Они ж будут мокрые....
А полотенце куда деваете?
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
А куда их девать?
Ну это меня не должно волновать если честно. Одно дело малыш. А другое дело пацан 6 лет. Может и сам в мужской сходить. А мама подождёт в коридоре, думаю не потеряется.
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
А полотенце куда деваете?
Выше уже писала куда, через дверцу душевой перекидываю.
Кто крайний?• 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
Вот и их не волнует ваше мнение и не должно.
Попадалочка• 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
В наших недоТЦ нет отдельных туалетов для инвалидов. Пгт . Или с собой, или в мужской, или в кусты
Голубец• 10 июня 2023
Ответ дляLinkaT
По разным причинам мамы тягнут ребенка за собой, как Вы выразизись, или просто ведут в женский туалет: в моем случае - особенный ребенок и нужно контролировать/следить, стоять рядом в кабинке, в мужской я зайти не могу, по этому идем в женский. Вы без детей, судя по темам, что Вы создавали, Вам тяжело это понять, как и вообще тяжело понять многим мамам нормотипичных детей.
По спортзалам/бассейнам с ним не хожу по этой же причине, по этому про раздевалку ничего не могу сказать. На хортинг его вожу на занятия детей, но там детская раздевалка и я стою рядом, помогаю ему переодеться и подготовиться.
Голубец• 10 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А есть туалеты для деток?
Вот и я о том же, таких детских туалетов нет, даже в ТЦ, для многих мам с детьми это проблема, а для мам особенных детей - тем более.
На счет туалетов для инвалидов, про которые упоминают, то если они есть, то закрыты вообще и нужно бегать искать человека у кого ключ и чтобы открыли, что, как понимаете, с ребенком это нереально, когда ребенок вот уже хочет в туалет, либо же они заняты, т.к. сидят там женщины без детей (еще когда и просишь ускорится, то возмущаются, типа: ’а что такого, он свободный же, а в женский часто очередь’
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляГолубец
Я все понимаю дети с особенностями это одно (хотя часто есть туалет для людей с ограничениями.) и мальчик 6 лет и т.д. это другое. И да у меня нет детей, так как понимаю глубину ответственности за их жизнь по всех аспектах и риски которые могли быть в моем случае. вот к таким не корректным речам ’из серии у вас нет детей вам не понять’ я уже привыкла за долгую жизнь. Здоровья ваше ребенку, а вам сил.
dreamsunny• 10 июня 2023
Дети-мальчики на раздражают. А вот их мамам иногда хочется сказать пару теплых слов.
Выше пишут, что звать администратора в таких случаях. Приму к сведению и в сл.раз обязательно позову.
Почему я должна испытывать дискомфорт от того, что эта мама привела в женскую раздевалку своего сына.
Голубец• 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
Про туалеты для людей с инвалидностью написала сообщение выше (пост 47). Меня зацепило сообщение, как раз, как Вы выразились, с некорректными речами, по этому и написала ответ с пояснениями почему часто тянут детей, как выразились, детей в туалет. Не суди и не судим будешь....
Спасибо за пожелание.
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляГолубец
Спасибо за пожелание.
Вы даже напряглись поискать мои посты, вот это заморочились, (интересно не знала, что есть такая опция для ананомов, ваши тоже почитаю). что там могло зацепить и быть некорректным? Я сама с серьезными диагнозом приводящем к инвалидизации и что? Меня от слова инвалид не коробит. всего вам хорошего.
Асталависта бэйби• 10 июня 2023
Не те слово, особливо 10-річні, і їхні неадекватні мамаші... може, й не 10річні, ну блін, майже мого росту...
Куда_бежать• 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
А якщо дітей двоє, вони різностатеві і вік 5-7 років, аквапарк/ басейн в Європі? Що робити мамі? Не відвідувати аквапарк до повноліття дітей?
Чарочка діда
• 10 июня 2023
Ответ дляГолубец
В туалете еще можно понять, кабинки закрыты и ничего не видно. Женщина в детской раздевалке это нормально, тут нет вопросов. Здоровья вам и ребенку
Чарочка діда
• 10 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну до разве что до 3 лет, старших нафиг с раздевалки
Трехлетний тоже смотрит и что-то понимает
Дівчина заглядєніє• 10 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Та нифига трехлетка не понимает еще, я в принципе не стесняюсь, но мальчиков терпеть не могу и одно только их присутствие в бешенство привело бы, просто трехлетка сам в коридоре не будет, а старшенькие пусть под дверями раздевалки кукуют
Чарочка діда
• 10 июня 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я помню себя с 2 лет. Не представляю, чтобы приходилось постоянно быть среди голых мужиков в малолетнем возрасте 😄 думаю, это повлияло бы на психику
Куколка-мяуколка• 10 июня 2023
Ответ дляLinkaT
К вам в кабинку?