А шо сталося?• 10 июня 2023

Кто съезжался с мужчинами в возрасте 35+

Нормально все было? Просто первый брак у меня был в 19, как-то все легко и просто было. А в таком возрасте свои привычки, заморочки. Короче страшно мне. Не хочется испортить то что у нас сейчас есть. Характер у меня идиотский еще
Заліковий троль• 10 июня 2023
З´їхалися. Вже 2 роки як сім´я. І донечку народили. Нічого жахливого немає, якщо Ви краще пізнаєте людину в побуті. Бо вічна романтика, типу, то якось не жіноча справа.

автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Не знала, что там так.
Мы живем на границе Германии-Швейцарии, ни там ни там ничего приличного до вечера нет. Разве что Nordsee и Макдональдс.
Готовит муж, он любит это дело.
Но с уборщицей раз в неделю я бы не сказала, что я ничем не занята в течение каждого дня😅
Да, так. Там уже в 12 дня свободный столик в приличном заведении фиг найдешь. Это про Словакию
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А это он предлагает, он любит?
Да, он предлагает, очень любит
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
Если честно, не верю что с мужем-иностранцем возможны искренние дружеские отношения или любовь. Это ж из-за языками и менталитета постоянные недопонимания, которые могут либо приводить к скандалам, либо просто оба молчат и делают вид что всё ок. С иностранцем стоит строить отношения только ради денег, гражданства и прочих материальных благ.
Менталитет у нас один, язык английский знаем оба свободно. В этом проблем нет
Пикарда• 10 июня 2023
Если девушка не прожила за границей лет 5 хотя бы, не знаю какая там любовь и взаимопонимание. У Вас привычки, традиции, взгляды на жизнь, даже юмор - всё разное!
Пикарда• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Он откуда родом?
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
Он откуда родом?
Из Словакии
Та_все_ок_будет• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Да, он предлагает, очень любит
Тогда, поверьте, надо пробовать. Я не говорю про последний вагон-просто вы уже взрослые, и вряд ли какие-то бытовые мелочи будут камнем преткновения. Мы сьехались в 43. Это, конечно, уже совсем возраст мудрости, когда реально принимаешь друг друга таким, какой он есть, и не надо ничего менять.
KateSavch• 10 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Так а кто это будет делать? Есть куховарки и уборщицы?
Муж будет.

Пикарда• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Из Словакии
И общаетесь на английском??? Вы не фантазёрка или не тролль часом? Словакия при СССР была по факту под Рашей. В Венгрии даже среди молодежи есть те кто не немного говорит по-русски, в Польше среди старшего поколения многие знают, словацкий близок к украинскому. Зачем вам обоим общаться на английском?🤷 Куда лучше поймёте друг друга если он будет говорить на словацком, Вы на украинском
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
Вы словацкий знаете вообще? Мне он дается тяжело. Основной язык общения между нами английский. Мне очень нравится когда тут пишут про легкий словацкий. Словацкий в Словакии знают единицы людей возраста 60+. Ото абы написать
Як міряти?• 10 июня 2023
Ответ дляKateSavch
Муж будет.
Ага
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
И первое время я очень облажалась с украинскими словами благодаря таким советам
Пикарда• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Словацкий кое-как понимаю, бывала в Словакии - они прекрасно понимают украинский
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
Ага, прекрасно
Замороженная селедка• 10 июня 2023
Все нормально будет, о хорошем вам напишут только те у кого все хорошо.
Можно и в 50 съехаться и жить счастливо.
Тем более с бытом у вас вопрос решен.
KateSavch• 10 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ага
Ну у меня так. Жаль что для вас это что-то из области фантастики
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляKateSavch
У многих так. Но для советчицы это что-то не реальное.
Пикарда• 10 июня 2023
Автор, хоть убейте, не понимаю как можно со словаком общаться на английском и типа полное взаимопонимание. Я с Закарпатья,работала с нашими мадярами общались на украинском, мадяры из-под словацкой границы в общем знают, на бытовом уровне, либо на русском с мадярами из-под венгерской границы.

автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
Нам так комфортнее. Общаемся и на словацком, но он вечно начинает ржать с меня. Не дается мне этот легкий язык. Уже больше года прошло, а с меня друзья ржут и начальство бывшее вспоминает как я клиентам сказала идем шукать и такого было у меня много
Пикарда• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
И на каком языке словаки общаться между собой в Словакии? На дикой смеси словацкого,венгерского, украинского и ещё Бог знает какого языка? Типа как на суржике? У нас в Закарпатье словаков, даже под границей фактически нет - ассимилировались с украинцами и мадярами. Ни в одном коллективе не слышала чтоб люди между собой общались на словацком и говорили что они словаки
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
Ну смотря какие города. Братислава словацкий, ясенец смесь с мадьярским, Попрад суржик
Наверняка• 10 июня 2023
Ответ дляПикарда
Ви не праві, земля кругла і є люди дуже різні і по сусідству і ніби рідні на іншому краю світу.
Як міряти?• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Да тут у всех мужья миллионеры еще и быт полностью на них😂
Гигиенишвили• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Нет, этого не будет. У меня и в браке этого не было.
Он очень хочет готовить и убирать?)
автор А шо сталося? • 10 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Он очень хочет готовить и убирать?)
Та никто тут не готовит. Убирает уборщица. В первом браке покупалась готовая еда, у мужа был ресторан там повар готовил, убирала женщина. Ну что за глупости. Вы привыкли убирать , готовить это ваши проблемы. Я этим не занималась и не собираюсь. Я за всю свою жизнь ни одного завтрака не приготовила. Под настроение могу сделать борщ, но это раз в 3 месяца, а то и реже
Honeymoon20• 10 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Вот это попал мужик, я не говорю быть куховаркой домохозяйкой, но гордиться что завтрак не приготовили в жизни это просто дно
Люблю Украину• 10 июня 2023
Ответ дляHoneymoon20
Вам 90 лет?Дно писать такой махровый бред в 21 веке. Где вы гордость увидели? Не всем интересны домашние дела и это не повод для гордости или комплексов,это просто факт.
сама себе прекрасная• 10 июня 2023
Съехались в мои 39 после года встречаний, еще через 2 года поженились. Но мы оба без особых тараканов)))