Творю чудеса• 10 июня 2023
Как вы относитесь к мужчинам, у которых…?
Которые сильно следят за собой.
У которого куча одежды, стильной, хорошей. Куча парфюмерии. Которые, очень следят за собой, своим внешним видом.
Типо очень любят себя. Не жалеют денег на свой внешний вид.
Ваше отношение?
Г@Л@В@ломка• 10 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вы суть можете вычленить? А суть в том, что ваши обтекали бы ОТ ЛЮБОГО, главное, что он вип. А как выглядит, ибо в контексте темы мы говорим именно про это, им безразлично
Надеюсь, так понятней объяснила
А вы можете вычленить суть? Обтекали потому как те хорошо выглядели. Пришел бы какой то вип 70+, вряд-ли обтекали. Так вам понятнее?
Мяо мой мяо• 10 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Так, дуже заважає жити, ось в черговий раз мажусь болтушками і гелями від демодексу. Напишіть, де робите?
Не я роблю а чоловік ) В лазерхаус робить , буде вже третя процедура . Також має значення який у вас догляд , ніяких кислот в догляді не можна .
Лагшмивара• 10 июня 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
О ваших девАчках мне все понятно, не переживайте
Если бы такой пришел не в вип зал, а брать 10 кредит, ваши девАчки от него кривили бы мордочки. Несмотря на хороший вид и парфюм
Удачи
Г@Л@В@ломка• 10 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Удачи
Ну наконец то вам стало понятно о наших девАчках. А то мы очень переживали. Да, нашим девАчкам нравятся випы, а кредитчиков оставим вам, они же тоже должны кому то нравится.
Спасибо и вам удачи
Завжди недо...• 11 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ні
Парфуми любить Шанель лише
Це таке єдине
Що пересікається з жінкою
Власний
Має великі статки
Парфуми любить Шанель лише
Це таке єдине
Що пересікається з жінкою
Власний
Має великі статки
Ну лично я сама с сильным характером, мне диктатор не импонирует. особенно дома. И чтоб за каждую пылинку мозг выедал.
Была как-то на свидании с таким (Дева по гороскопу, что в принципе ожидаемо), так говорил что бывшая неряха - тапочки не по линеечке возле кровати ставит