мимАпроходила• 10 июня 2023
Можно поповнити еврову картку та зробити переказ
В євро
Банк приват
Сунуся в чужі справи• 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Можно. Почему нет?
Может потому , что переводы между физлицами в инвалюте с началом войны запрещены💡
Ответ дляСунуся в чужі справи
Уверены?
Кроме того, сохранено разрешение на Р2Р-переводы с валютных платежных карт украинских банков на карты иностранных банков в пределах ежемесячного лимита в размере 100 тыс. гривен (в эквиваленте).
Може ще третю?• 10 июня 2023
В Укрсибі мені на днях сказали, що валютні переводи тільки на навчання, поховання і лікування.
Вилосипедниця• 10 июня 2023
Странно..я со своей евро карты регулярно перевожу деньги репетитору..почему же пишут что нельзя?
Не люблю натовп• 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Уверены?
Вчера пытались перевести в Испанию не родственнику,только на гривневую карту удалось .Можно только на учебу,лечение,помощь армии,подтвердить родство.