Айболитная• 10 июня 2023
Сложный выбор
Можете кидать тапками, можете упрекать...
Я на распутье. Два мужчины. Один - муж, второй - .. не знаю, как его назвать. Оба любят, хотят быть со мной. Я не знаю, кого выбрать.
Второй мужчина - немец. Я с ребенком жила у него почти год
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляСорока-ворона
Мне кажется, за год невозможно хорошо узнать человека. Но вам виднее, конечно. Вообще если судить по вашим комментариям, вы уже приняли для себя решение. Не в пользу мужа.
Пока, в пользу мужа. Но, решение даётся тяжело. Немец говорит, что я должна разобраться в себе. И, что он будет ждать
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
У тебя совсем жизнь-печаль?
ГонУрова дівка• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Он спрашивает, почему немец так о нас заботится
кажіть звичне ’а какая разница’
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
У тебя совсем жизнь-печаль?
Тройник замути. Немец би?
Сяду на шию, дорого!• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Не судите всех по себе и по своим недалеким мужчинам. Меня полностью обеспечивают, секс супер и я люблю секс. Вы или фригидная женщина, или брошенный обиженный мужчина
ГонУрова дівка• 10 июня 2023
Ответ дляСорока-ворона
дивина та й годі)))) а чого ж тут в темах про знайомства або секс - дружний хор ’дала на першому побаченні, а чого тягнути....через день-два-три тиждень жили разом і т.д.’ ? якісь подвійні стандарти)))
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
За что тебя обеспечивают?
За глубокую глотку?))
Достижение
За глубокую глотку?))
Достижение
ПуГоФФка• 10 июня 2023
Автор, Вы с ним расстались, то есть в лицо сказали ’прощай’? Или молча решили расстаться с ним? Тогда если Вы расстались, почему он к Вам приехал в Германию сейчас)) Вы что-то не договариваете. Либо Вы по принципу моей знакомой: ей звонит муж, она с ним общается, а потом говорит, что она бы немца нашла. То есть не против от мужа уйти, как шанс подвернется)
ГонУрова дівка• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Совсем ненормальная?
то від великого ’задоволення’ так плющить)))
Сяду на шию, дорого!• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
За что тебя обеспечивают?
За глубокую глотку?))
Достижение
За глубокую глотку?))
Достижение
Любят, но вам этого не понять
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Любят, но вам этого не понять
Ага. Беженку любят с прицепом)))
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Шта?
ГонУрова дівка• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
У тебя совсем жизнь-печаль?
там, судячи з коментів, гірше набагато, аніж жизнь-печаль
Сяду на шию, дорого!• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ага. Беженку любят с прицепом)))
Ну конечно, просто так у нас будет свадьба августе, просто так у него живу и просто так обеспечивает меня, детей, делает подарки и кружит. Потому что не любит.
ПуГоФФка• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ага. Беженку любят с прицепом)))
из моей группы две себе нашли мужчин, одна быстро вышла замуж, вторая переехала в Гамбург и работает у него) Всякое бывает. Им обеим за 40 и есть дети)
Сорока-ворона• 10 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я в этом хоре не участвую. И высказываю свою точку зрения.
ГонУрова дівка• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ага. Беженку любят с прицепом)))
о, голубЬ з антибаб прибився, дайте вже йому хтось за простибіг))))
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ще адна
Стриптизерка• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
У меня хорошие успехи с немецким языком. Я, все же, год с немцем жила
Ну супер
ГонУрова дівка• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ще адна
що, ніхто не дає навіть із жалості?
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне тоже немец предложение сделал. Хочет, чтобы у нас была семья
Апофиозная• 10 июня 2023
Автор, если вы с мужем расстались, значит была причина для этого. Если нравится немец, то почему нет? Это ваша жизнь, будьте с тем с кем хочет сердце. Не оставайтесь с мужем ради жалости, вы потом его возненавидите. У него получилось выехать, это уже очень хорошо для него, пусть устраивает свою жизнь тоже. С немкой вряд ли получится, но там много одиноких украинок. Жизнь одна, и не надо мучить друг друга. Каждый заслуживает право на счастье.
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да. Мы поговорили и отпустили друг-друга. Но, потом, ему удалось выехать (легально). И он решил, что хочет быть с нами
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ага. Беженку любят с прицепом)))
А в чем проблема? В Европе это вообще норма
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Но, я официально в браке. И мы нашли отличную квартиру на семью. Каким образом мне уйти, если квартира оформлена на двоих?
Кем я приду к немцу? Замужней любовницей? Я тут даже развестись не могу
Снегурочко• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Я понимала, что еду очень надолго. Не хотела, чтобы он ставил жизнь на паузу. И сама понимала, что могу кого-то встретить
И чего с такими понятиями задумываться?
Завтра можете ещё кого-то встретить
какая разница шо немец, шо муж, шо завтра какой нибудь Петя)))
Завтра можете ещё кого-то встретить
Апофиозная• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Ну, думать надо раньше было. Просто у меня такое чувство что мужа вы уже не любите. Когда сьедетесь, это будут одни скандалы и упреки. Вы его будете постоянно сравнивать с немцем. Лучше отпустите его сейчас.
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Вы так пишите, как будто я в Украине.... У нас уже есть квартира, оформлена на двоих. Я пока ещё живу у немца, но скоро должна переехать (делается ремонт). Я не могу так просто взять и уйти