З горіха зерня• 10 июня 2023
Подруга танцует в стриптизе
И постоянно выкладывает свои полуголые развратные фото,и причем совершенно никого не стесняется,у нее в подписчиках есть и ее мама и сын,неужели им это все приятно лицезреть? А может времена поменялись и сейчас это считается совершенно нормальным?
Басноплетка• 10 июня 2023
Да,это норм,её тело что хочет то и показывает, кому не нравится, пусть не смотрит
Солоденька цукОрка• 10 июня 2023
Ответ дляПік Антна
а когда он был другой?
О, раньше такие темы были. Так реалистично писали.
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2023
Моя преподпватель по полденс приглашала на чемпионаты папу. Для неё это спорт. Почему бы и нет.
Многие и не стриптизерши выставляют разврат, их тело - их дело
Наверное я отстала от жизни .Ездила как-то в тур по Европе, гид добавила в друзья в Facebook, а там ... Куча её фоток где она голая, прикрывает или не особо то и прикрывает свои прелести в фотостудии, на пляже ... Её дочке лет 8, я охренела от фото где такая большая дочка сосет её голую грудь 🤦