З горіха зерня• 10 июня 2023

Подруга танцует в стриптизе

И постоянно выкладывает свои полуголые развратные фото,и причем совершенно никого не стесняется,у нее в подписчиках есть и ее мама и сын,неужели им это все приятно лицезреть? А может времена поменялись и сейчас это считается совершенно нормальным?
муха в кедах• 10 июня 2023
Им нормально.

Kot_v_meshke• 10 июня 2023
Ну вам то что? Ей норм? Значит, ок.
Несу добро людям• 10 июня 2023
Для нее нормально.
Басноплетка• 10 июня 2023
Да,это норм,её тело что хочет то и показывает, кому не нравится, пусть не смотрит
90x60x90• 10 июня 2023
Ну а что с ша вы взять? Анализы и те плохие
Вилосипедниця• 10 июня 2023
Ну ви ж дружите...
Пік Антна• 10 июня 2023
одни прасцитутки и наркоманши кругом
Солоденька цукОрка• 10 июня 2023
Скучный тролль нынче
Пік Антна• 10 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Скучный тролль нынче
а когда он был другой?

Солоденька цукОрка• 10 июня 2023
Ответ дляПік Антна
а когда он был другой?
О, раньше такие темы были. Так реалистично писали.
Пригощаю кашею• 10 июня 2023
Завидуйте молча
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2023
Моя преподпватель по полденс приглашала на чемпионаты папу. Для неё это спорт. Почему бы и нет.
Многие и не стриптизерши выставляют разврат, их тело - их дело
Спілий баклажан• 10 июня 2023
Вам не жарко летом в белом пальто?
Полтавська галушка• 10 июня 2023
Значит у нее классная фигура
Пикарда• 10 июня 2023
Наверное я отстала от жизни .Ездила как-то в тур по Европе, гид добавила в друзья в Facebook, а там ... Куча её фоток где она голая, прикрывает или не особо то и прикрывает свои прелести в фотостудии, на пляже ... Её дочке лет 8, я охренела от фото где такая большая дочка сосет её голую грудь 🤦
Тріль підпільний• 10 июня 2023
времена другие
Пикарда• 10 июня 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Значит у нее классная фигура
У меня тоже красивая фигура, когда ходила в фитнес клуб вообще была бомба, но в соцсетях фото максимум в купальнике