Пекельнi Борошна• 10 июня 2023

Ткань софт норм по качеству?

Как Вам эта ткань. Хочу заказать платье, пишет, что ткань софт. Как думаете, норм?
tarveldy• 10 июня 2023
Полієстер

пьЯНА• 10 июня 2023
Синтетика
наКоблучках• 10 июня 2023
Никогда не видела подобного названия на этикетках. Понятно, когда хлопок, акрил, полиестер. А софт это типа как мягкий. Но это не вид материала тогда, а его так сказать характеристика. Или я совсем темнота что ли.
осень харашо• 10 июня 2023
Мені не подобається, дуже дешева синтетична тканина
осень харашо• 10 июня 2023
Ответ длянаКоблучках
На етикетці пишуть склад тканини. А це назва , магазини тканини продають так
Все до блиску• 10 июня 2023
100% поліестер. Жаркий, паркий, і щоб не писали продавці про ’прохолоду та легкість тканини’ - в ній тіло не дихає.
Не подобається зовсім
Невловимий Джо• 10 июня 2023
Обычна тонкая синтетика, такая скользкая
я продаю по дропу, так из всего сортимента производителей примерно 70 процентов одежды из софта.
потому что там много ярких принтов и выходит изделие дешевле
natali12439• 11 июня 2023
Лично мне нравится софт-все мои платья из софта.Дочь костюм носит-стирается отлично-летом идеально -не парит.Правда есть разный софт..К примеру взяла софт но хорошо что платье широкое-в жару наверное не смогла бы в нем-это одно единственное где софт доругой-не с гладкой поверхностью а немножко с шероховатым напылением.
СамавиховуюКота• 11 июня 2023
Такое.. только берите с подкладкой, а то я купила так платье на крестины, пришлось ещё поддевать чтоб трусами не светить..

Protruziya• 11 июня 2023
Ношу комбез из софта три года уже. Мне нравится, хоть и синтетика. В нем не жарче, чем в одежде из льна.
Protruziya• 11 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Софт не светится.
СамавиховуюКота• 11 июня 2023
Ответ дляProtruziya
Софт не светится.
Мне тоже писали софт, по факту просто гладкая и качественная синтетика