Аноним• 10 ноября 2012
Девченки, которые online, как прошел день, неделя, что вкусно приготовили?
Как дети? Муж? Что интересного читаете?
Давайте пообщаемся?
Аноним• 10 ноября 2012
Все круто - гайморит замучал, нос болит , голова болит, на розыгрыш призов поехать в Эпицентр не смогу. Раздачи пришлось отменить. Ребенка завтра на занятия вести не кому

Редисочка• 10 ноября 2012
Да, да...
Там много народу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33454-0-0
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33224-0-2
Там много народу
Аноним• 10 ноября 2012
неделю работала, по вечерам бегом домой, доцю из садика, сына от няни и ужин готовить, потом кормить-мыть-спать
сегодня вот валяюсь под теликом, ничего не делаю и едим пельмени)))
завтра гора стирки + хочу чизкейк вкусненный испечь
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я целый день за мужем гоняюсь ,а он не дает,говорит устал,,,,

Ничего, зато согрелись и лишние калории потратили
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Молодец, что сегодня день Лентяя устроили
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, да...
Там много народу
Уже не кидстафф, а одни разводилы
Неприятно
Аноним• 10 ноября 2012
ага) спасибо - 5 пост
смотрю хфакстор, хорошо что доцю бабушка забрала. не скачет на голове
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже не кидстафф, а одни разводилы
Неприятно
так и раньше было, просто не было советчицы
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне, кажется, все же меньше
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним

а я утром поймала за хвост )))), а то два дня уже бегаю за ним ))
Аноним• 10 ноября 2012
Сегодня ездила, забирала справку на продление декрета, купили классный телик, приготовила курицу с картошкой в новой форме от Делимано (из Сильпо по акции), объелись, пузы вывалили, лежим
. Ноут на животе не держится, собака, съезжает
Аноним• 10 ноября 2012
А ещё у меня печётся свинина со сливами маринованная в медике и горчице. Жду мужа с магазина с вином и сыром, и усё, банкет готов )) буду опять его за хвост ловить
Аноним• 10 ноября 2012
ааа, еще ничего не готовила есть впервые за 11 лет!
лежу, гляжу))) пузом кверху, дАААвольная!
весь день тумбочку малой искала - фигоньки, ну ниче папчика нашего озадачим, может он нам подарит;)
как дурочка сегодня - всем рада, всему радуюсь, каждой мелочи, каждому приятному слову)))))))))) на душе так легко-легко! ВСЕМ ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удачной ловли))))))))))))))))

Аноним• 10 ноября 2012
Спасибо
прям вторая молодость началась, очень хочца, прям как в 18 лет )))))
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
А что за праздник, что не готовили?
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Так это же хорошо, рады за вас!
Аноним• 10 ноября 2012
А я сегодня первый раз сходила на фитнес,теперь сижу,мучаюсь,всё болит ужасно.Боюсь завтрашнего утра,наверное не встану.
Аноним• 10 ноября 2012
Планов на завтра настроила)))
1) испеку что-нибудь (пироги с вишней, наверное, мои так их любят!)
2) поеду с малой погуляем в РЦ, поКАФЕшничаем.
3) поймаю своего котоМУЖА за хвост (если повезет)))
4) наверное, все-таки, что-нибудь приготовлю (борщик, супчик, каФку, кАтлетАчки, тефлеЙки)
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что за праздник, что не готовили?
Это я сама себе такой праздник придумала)))
Аноним• 10 ноября 2012
день пролетел как злая соседка, не поздоровавшись))) а по поводу хоцца - в точку, мож затмение приближается? а у нас и возможности нет и негде - полный дом людей и детей....как ей удалось... вчетвером в одной комнате ещё и залетают...ну дай Бог, пусть будет ребеночек,кто читал пост,тот меня понял....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
даже завидую чуток))) никак не соберусь туда!