Смешнюча• 11 июня 2023
Хто з Києва?
І впринципі не планує на море цього літа. Куди на пляж буде їздити?
Смешнюча
• 11 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не купаюсь в Киеве вообще. Раньше ездили в Гидропарк.
І ми, на дитячий пляж
Цього літа навіть не знаю куди
Небалувана Галя• 11 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Аналогично
Смешнюча
• 11 июня 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Никуда точно, опасно это сейчас да и на многие годы 😢
Хіба що виїжджати з України, а це не як раніше - сів у Борисполі і полетів, або на поїзд і в Херсоні (
Замороженная селедка• 11 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Это и дороже и неудобно+ мужья ж не поедут…
Мию вікна у мороз• 11 июня 2023
Я от дела прадеда киевлянка. Последний из нас кто рисковал купаться в Днепре это моя мама в детстве (60 годы) на пляже Довбычка. А так Днепр и десенка в условиях вайны явно не место для купания.
Коплю на груди• 11 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
І ми, на дитячий пляж
Цього літа навіть не знаю куди
Басейн і душ.
Млинці зі смайликом• 11 июня 2023
Басейн в Пущі і в Карпати поїдемо, там теж басейн. В Дніпрі купались пару років назад на пляжі Африка, на Оболоні. Там завжди був хороший пісочок, водичка. Я там виросла. Як зараз не знаю, і напевно зараз би не ризикнула.
Kot_v_meshke• 11 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
І ми, на дитячий пляж
Цього літа навіть не знаю куди
Я давно туда ездила, еще до замужества. В так у меня дача есть пол Киевом, купаемся там.
Айболитная• 11 июня 2023
Не маю настрою їхати на моря. Всі ці події дуже підкосили. Заздрю, тим, хто зараз мріє про море
Смешнюча
• 11 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Там добре було, коли останній раз їздили. Чистенько, охороняється все, дивляться за порядком, ніхто не курить, нічого.
Так було у 2021му. В минулому році не були там
Фима Собак• 11 июня 2023
Ответ дляГорбик
Возле Скаймола бассейн уже открыли ,в гидропарк я в этом году не рискну,но думаю про озера -Тельбин ,и ещё погугли какие поближе к дому.
Один раз были с детьми на Тельбине и при нас достали утопленника. Больше туда не тянет
ЖонДуан• 11 июня 2023
В Киеве живу более 20 лет, не хожу на пляж, не воспринимаю реку. Раньше жила возле моря.
Кумедний ґудзик• 11 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
І ми, на дитячий пляж
Цього літа навіть не знаю куди
Бассейн.
Коржик• 11 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А на Шацькі озера хтось планує? Чи був у минулому році?
Думаю, что в связи с подрывом ГЭС, цены на озера будут равны Турции 5 звезд.
Кидстаффовна• 11 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
І ми, на дитячий пляж
Цього літа навіть не знаю куди
Оболонь, возле дома
Пуща
Мелочунь• 11 июня 2023
english book• 11 июня 2023
Прогреется Днепр, поедем купаться. Холодно было пока. Вернее вода холодная.