Дикая Роза• 10 февраля 2014
Меню для романт. ужина, подскажите
LoraLollita• 10 февраля 2014
шампусик клубника, сливки... легкий десерт..так как если после ’ужина’ ожидается продолжение..... наедаться не стоит)))
Аноним_637• 10 февраля 2014
Муж обычно делает на ужин рыбу с белым вином,а потом виноград,клубника,шоколад и вино.
Путающаяся• 10 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
Если я мужу на ужин предложу лишь клубнику и сливки, он чрез 15 мин после такого ужина достанет пачку пельменей из морозилки))
По теме - у нас будут суши, тортик и вермут+шампанское