kuskus• 11 июня 2023

Хвилювалка

автор kuskus • 11 июня 2023
Все, можна лягати спати, бо вночі може бути не до сну)
Klodia• 11 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Там же десь день раші, то вже неадеквати збуджені
Да, Елена Бюн говорила, что у них праздник, сейчас включу ее, чтобы узнать делали.
Татьяна-bfd8• 11 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Прям чую ночью что-то затеют. Не с проста все это. Козломордые, ненавижу!!!
Перед рабочим понедельником всегда так
ЛЮБА• 11 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ой я вас умоляю , эти массовики затейники уже 1 год и почти 4 мес что то придумывают и затевают ….причем при всем при этом прогуляли всю школьную программу…дятлы!
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Днепр отбой! Мыть ноги и спать)
ЛЮБА• 11 июня 2023
Ну и хорошо, пойду я ужинать))) картошечку запеку , шашлычок , колбаска запеченная на костре ))))стресс снимать …
Ольга-f5e3• 11 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Завтра
Ольга-f5e3• 11 июня 2023
Ответ дляАня_я
На раисии завтра свято. Точно какую-то пакость сделают
Или после праздника. С бодуна
До• 11 июня 2023
Оці ваші чуєчки ворогу до сраки. Тільки тут дівчат дратуєте, провидиці) Пердеж у воду
ЛЮБА• 11 июня 2023
О а мне сыновья еще кусочек тортика оставили))) так что ужин удачно пройдет!как думаете тортик с текилой не очень ?
Читака• 11 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Днепр отбой! Мыть ноги и спать)
спати ще рано