ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июня 2023
Может девушка выглядеть красиво с неухоженными волосами?
Мурзилка• 12 июня 2023
Смотря что иметь ввиду под понятием неухоженные.
Если грязные , то точно нет.
А вот если чистые но давно не было стрижки, то да.
Если грязные , то точно нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 12 июня 2023
Ответ дляМурзилка
Если грязные , то точно нет.
К примеру мастер испортил осветлением волосы.
Чемна панночка• 12 июня 2023
Вот введут моду на 3 пера, так и будет считаться красивой. Я раньше смотрела на ж.опу Джей Ло и думала, как некрасиво. Или училась в группе у нас девушка, рот и губы просто огромные. Ее постоянно дразнили. А сейчас это считается очень красивым
Колгоспниця• 12 июня 2023
Ответ дляГалябалована
может , если девушка молоденькая
А якщо молода але страшна?
Все до блиску• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Маски, укладка і не видно
Полтавська галушка• 12 июня 2023
З брудними ні
Посічені ні
Спалені ні
Просто без укладок і зачісок ? Так, може
Ну і три волосини - то завжди печаль.
Посічені ні
Спалені ні
Ну і три волосини - то завжди печаль.
Пампушечка• 12 июня 2023
Если это естественные здоровые чистые волосы, то только они и выглядят красиво.
А не эти как соплями намазанные))
Мурзилка• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На это обратят внимание только женщины. Мужчины женщину воспринимают в общем . И если грязные волосы испортят общий вид, то пережженные или не так покрашенные мужчина вообще не заметит.
Мурзилка• 12 июня 2023
У меня начальница очень крутая бизнес вумен. Ездит на огромном белом лексусе. Волосы ниже плеч в виде густой мочалки неопределенного типа белого цвета. Вы думаете кто-то из мужчин это замечает ?
Патріотка з дивану• 12 июня 2023
Волосы красивые додают + 100 баллов к красоте. У меня свои паршивые. Вроде и хожу в салон, и дома ухаживаю - но всё не то. В салоне последний раз так обкорнали, что ппц просто. Может уход не люкс, и свои волосы паршивые, но выглядит не ухоженно
Радикальная• 12 июня 2023
Ответ дляМурзилка
Густая мочалка ниже плеча ещё и в белом цвете- это уже роскошь)
Кишмишная Мая• 12 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Наприклад, Мерлін Монро
А де в неї недоглянуте волосся?
Кишмишная Мая• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спробуйте обрізати терпиму довжину, а те що лишилось - доглядати по максимуму
Кишмишная Мая• 12 июня 2023
Ответ дляМурзилка
Помітять. Чоловіки все помічають, просто не для всіх це суттєво
Мурзилка• 12 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Ну там как бы и цвет не совсем белый. Он странный белый.
Но да, густой. Мочалка плотная.
Мурзилка• 12 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Я бы боялась мужчину, для которого это очень важно
Просериарила молодость• 12 июня 2023
Ответ дляЛгин
Нет. Волосы - часть красоты
Смешной такой стереотип)
Шинед ОКоннор красавица была, хоть и вообще лысая)
Помаранчова душа• 12 июня 2023
У всех свои понятия красоты.
Знаю разных мужчин которым красиво:
- волосы ниже ягодиц. Пофиг, что там половина паутинки, пофиг что их 99,9% времени носят в гуле а-ля какашка.
- любые объемные волосы. Пофиг, что они объемные из-за пористости или после осветления порошком.
- блестящие. Пофиг, что это накладка
Знаю разных мужчин которым красиво:
- блестящие. Пофиг, что это накладка
Лгин• 12 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Смешной такой стереотип)
Для кого она была красавицей? Может и Бритни для вас лысая красавица. А для других нет
Просериарила молодость• 12 июня 2023
Ответ дляЛгин
Маю сечі• 12 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
сфоткайте, може ви сильно критикуєте
Кишмишная Мая• 12 июня 2023
Ответ дляМурзилка
А я навпаки - боюсь тих, для кого це начебто неважливо - бо в них дружини в декреті схожі на бомжів і вони заводять коханку. Особисто знаю таких