Злюка бобер• 12 июня 2023

Ядовитые ли листья пиона? Кошка скушала

Дело в том что кошка сейчас и без этого плохо себя чувствует со стороны нервной системы,
Бибер-анонимер• 12 июня 2023
Кошка листьев откушали-с
Organic• 12 июня 2023
Если культурно скушала, то не отравится.
Бибер-анонимер• 12 июня 2023
Гомосноб• 12 июня 2023
Коты не дураки. Если съела, значит так надо было.
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Не ядовитые
Бибер-анонимер• 12 июня 2023
Ответ дляГомосноб
Ну не скажите. Мой когда-то примулу погрыз, так сидел потом 2 дня слюни пускал.
Засомневаю• 12 июня 2023
Ничего не будет, моя розы любит есть
Гомосноб• 12 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Может решил жизнь самоубийством покончить? Признавайтесь, довели кота до ручки?
Кофе в лобби• 12 июня 2023
Моя кошка все цветы полюбляет. Я даже говорю что это ей букеты муж носит, а не мне
Сало не люблю• 12 июня 2023
У меня все коты очень любят играться пионами. Я пионы (бутоны) на зиму замораживаю. Бывало что съедали по несколько листиков. Никто не жаловался на плохое самочувствие)
Лукава_Кiшка• 12 июня 2023
Не скушала, а сожрала
Зрадорозганячка• 12 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
а зачем замораживаете? может и мне надо?
Сало не люблю• 12 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Если их высушивать, то они быстро распадаются и играть коту с ними долго не получается. Поэтому замораживаю. И выдаю, когда коту побегать и поразвлечься нужно)
Гомосноб• 12 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Вот нахрена вы это написали? Сижу теперь и чувствую себя самой говняной котоматерью в мире.
СКИБИДЫШь• 12 июня 2023
У меня когда-то лилию погрызла. Думала, поседею но обошлось, фух
Сало не люблю• 12 июня 2023
Ответ дляГомосноб
Пионы ещё не закончились) Попробуйте предложить котейке поиграть. Он может и не захотеть, это же коты)
Лінива, не каюсь• 12 июня 2023
Не ядовиты, но токсичны. Как и большинство комнатных растений и некоторые другие цветы.
Я бы дала сорбент, с интервалом в 2 часа от других препаратов, если кошка чем-то сейчас лечится.

Удивляет легкомысленное отношение многих.
Лінива, не каюсь• 12 июня 2023
Ответ дляГомосноб
Загуглите список ядовитых для кошек растений. А потом поинтересуйтес у ветов, скольких они откачивали после поедания и скольких не удалось. Впечатлитесь.
У кота интеллект 2-3летнего ребенка. Он жрет то, что на его взгляд интересно или вкусно. Коты не отличают ядовитые растения от безопасных.
Зрадорозганячка• 12 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Ааа Вы именно для кота замораживаете, ого уровень, а я думала это я своих балую