Спілий баклажан• 13 июня 2023

А могут ли домашние животные предупредить о приближающейся опасности в доме?

ХаДиДиШь• 13 июня 2023
Да, моя собака очень лаяла во дворе, когда кастрюля горела и разбудила меня
АфродитаПетровна• 13 июня 2023
Я з Ірпеня, ті, хто залишався під час боїв у місті, казали, що розуміли, що треба бігти до укриттів тоді, коли туди бігли дворові коти. Мабуть, їх тонкий слух дозволяв їм раніше відчути небезпеку.
Веселуха Муха• 13 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
О и моя также, только в квартире мы были, кастрюля уже дымела, а я спала
Веселуха Муха• 13 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А у нас кот единственный кто под обстрелами и дальше спал на заборе)
Скорая помощь• 13 июня 2023
Я з Миколаєва, квартира і мій кіт перед обстрілами завжди ховався так що фіг його знайдеш. Як і що він чув чи відчував не знаю, але він був нашим показником, що треба бігти до підвалу
Винник• 13 июня 2023
Могут
А у нас макарошки• 13 июня 2023
Мій кіт дрих навіть як над будинком громихало
На_оба_рот• 13 июня 2023
Моя кішка почала ночувати в туалеті ( без вікон в нас тільки там ) перед війною
Кожну ніч туди і біля унітазу спала . Хоча раніше ніколи туди і не заходила
Снежнакомка• 13 июня 2023
О том, шо через 3 дня свекровь нагрянет - нет.
О чем-то осязаемом и реальном, что ввиду своих способностей (обоняние, слух) они заметят раньше нас - да.
Снежнакомка• 13 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
С мочеполовой все ок? Так обычно делают, когда что-то болит - кафель холодный, боль притупляет.
Ермолайчик• 13 июня 2023
Да! Во время Тривоги за 7-10 секунд до взрывов собака начинает сильно лаять.
На_оба_рот• 13 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Так,ок
І вона обирала місце на коврику ..
в нас на кухні підлога холодніше була
ХуАнита• 13 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже знаю историю, когда кот переселялся под ванну накануне обстрелов.
dulenok• 13 июня 2023
Попугай в клетке начинался биться за несколько минут до землетрясения....тогда жили в Узбекистане. Сейчас в Украине, в прифронтовом городе ни попугай, ни кот никак вообще не реагируют
Добра, коли сита!• 13 июня 2023
смотря какие. моя кошка спит даже когда ракеты над домом летают и обломки падают. железные нервы
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так, собаки розумні і завжди повідомлять про непорядок. У нас теж опалбвач з відкритою спіраллю впав і почав килим тліти, собака біг, гавкав і кликав за собою.

Правда ще один раз з акваріуму риба вистрибнула, собака гавкав і кликав, але ми ту рибу не побачили і подумали, що то сусід за стінкою шумів і собака турбувався. А рибу через тиждень присохлою знай шли
Ищу Аленя• 13 июня 2023
Да, кобель у меня дворовой, всё знает, как будет что-то лететь в ближайшее время он затихает крутит головой, смотрит в небо, прячется, неспркойный.,
люблю_тортики• 13 июня 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Слава богу. Я думала, что единственная кормлю абсолютно бесполезное существо
Тримбулька• 13 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мабуть глухий Ваш котик
katya-lucky• 13 июня 2023
Мои кошки слышат звук ракет секунд за 15-30 до меня.
ДаЗдраПерма• 13 июня 2023
Да, могут.
Снежнакомка• 14 июня 2023
Ответ дляkatya-lucky
А если квартиру разбить на уровни от верхнего до нижнего условно, куда бегут прятаться? Ну т е под диван или на шкаф грубо говоря?
katya-lucky• 14 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
У меня они прятались под диваны.