Воленс-неволенс• 12 июня 2023
К педиатру, когда лучше?
Подскажите ребенок болел, нужна справка.
Наш педиатр не принимает, есть заменяющий. Записана на среду, раньше нет мест .
Если приду сегодня в конце дня (это 7 вечера) она примет? Или завтра в конце дня (но завтра грудничковый день ).
Уходя дверю не хлопать• 12 июня 2023
Попробуйте. Если людей в очереди будет не сильно много, то может и принять.
Воленс-неволенс
• 12 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто в 7 вечера ... Наверно она недовольна будет , поздно и тут ещё я ..
А завтра грудничковый, вообще может не принять
Уходя дверю не хлопать• 12 июня 2023
Вам же только справка нужна. А в грудничковый день ходить хорошего мало.