Губи до вух• 12 июня 2023

Какой крем вам помог от гусиных лапок вокруг глаз и носогубки?

Мне 40+, с каждым месяцем все четче проявляются эти морщинки. Чем мазать, чтоб хотя б замедлить процесс, чтоб не так быстро?
Дую на вітер• 12 июня 2023
Крема будет мало

Сусідка знизу• 12 июня 2023
Крем не решает этот вопрос. Нужны инъекции, если вас это сильно напрягает
ПекельнаКрасуня• 12 июня 2023
тут только ботокс
WhiteWidow• 12 июня 2023
Ботокс поміг
Чорт і Шо• 12 июня 2023
Ничего не помогает уже
Ну может посоветуют мазь из жопы павлина
Крем просто как часть ухода
От морщин - диспорт.
автор Губи до вух • 12 июня 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
тут только ботокс
Я на ГВ, это безопасно для ребенка?
Пиши-пропало• 12 июня 2023
Уколи
Альфред Шнитке• 12 июня 2023
Ботокс чудово допоміг. Крем - це просто зволоження, зморшки не розрівняє
ПекельнаКрасуня• 12 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Я на ГВ, это безопасно для ребенка?
этого не знаю, надо проконсультироваться

автор Губи до вух • 12 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
фото до и после можете сюда скинуть?
Гравіцапа• 12 июня 2023
Крем может помочь оттянуть появление морщин, но если они уже появились, то кремом их не убрать(((((( ботокс вам в помощь, но пока кормите нельзя
автор Губи до вух • 12 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Есть, но пока не сильно выделяются. Я просто в зеркале присмотрелась очень вблизи, то заметно.
Телепузик• 12 июня 2023
Ботулотоксин и крем для увлажнения
Альфред Шнитке• 12 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
фото до и после можете сюда скинуть?
Ефектом дуже задоволена. Фото до/після в косметологів повно)
Твердая валюта• 12 июня 2023
Дуже хороший крем називається ’ ботокс’. Ефект після першого застосування)
автор Губи до вух • 12 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Ботулотоксин и крем для увлажнения
какой крем для увлажнения лучше?
Гравіцапа• 12 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Мне 37, я сейчас беременная, те инъекции нельзя. Сейчас пользуюсь кремом Neostrata repair. Вроде за 9 месяцев не усугубилась ситуация и может немного лучше даже стало, но полностью морщинки не разладились. И хороший еще крем Anna Lotan Зеленый.
Если ищите что то качественное, чтоб замедлить процесс, а когда закончите гв можно и инъекции
Цідило правди• 12 июня 2023
Крем из Мастера и Маргариты поможет
Других, к сожалению, еще не придумали
Мэри Попкинс• 12 июня 2023
Allies of skin крем

Черговий по кухні• 12 июня 2023
Массаж, гимнастика, ПП, питьевой режим, режим сна.
Дама_с_коготками• 12 июня 2023
Все херня, проверено. Денег потрачено Однако, микротоки и гуаша хотя бы небольшой тонус дают. Ботокс наше все.
bilochko• 12 июня 2023
Під час гв ботокс не можна, є сироватки з аргіреліном, це пептид, звичайно ефективності ботокса годі чекати, але з того, що є на косметичному ринку від мімічних зморшок, це найбільш ефективне
Забула що?• 12 июня 2023
Пф) вы наивная, если думаете, что кремами это уберется)