Губи до вух• 12 июня 2023
Какой крем вам помог от гусиных лапок вокруг глаз и носогубки?
Мне 40+, с каждым месяцем все четче проявляются эти морщинки. Чем мазать, чтоб хотя б замедлить процесс, чтоб не так быстро?
Сусідка знизу• 12 июня 2023
Крем не решает этот вопрос. Нужны инъекции, если вас это сильно напрягает
Чорт і Шо• 12 июня 2023
Ничего не помогает уже
Ну может посоветуют мазь из жопы павлина
Крем просто как часть ухода
От морщин - диспорт.
Крем просто как часть ухода
От морщин - диспорт.
Губи до вух
• 12 июня 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
тут только ботокс
Я на ГВ, это безопасно для ребенка?
Альфред Шнитке• 12 июня 2023
Ботокс чудово допоміг. Крем - це просто зволоження, зморшки не розрівняє
ПекельнаКрасуня• 12 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Я на ГВ, это безопасно для ребенка?
этого не знаю, надо проконсультироваться
Губи до вух
• 12 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
фото до и после можете сюда скинуть?
Гравіцапа• 12 июня 2023
Крем может помочь оттянуть появление морщин, но если они уже появились, то кремом их не убрать(((((( ботокс вам в помощь, но пока кормите нельзя
Губи до вух
• 12 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Есть, но пока не сильно выделяются. Я просто в зеркале присмотрелась очень вблизи, то заметно.
Альфред Шнитке• 12 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
фото до и после можете сюда скинуть?
Ефектом дуже задоволена. Фото до/після в косметологів повно)
Твердая валюта• 12 июня 2023
Дуже хороший крем називається ’ ботокс’. Ефект після першого застосування)
Губи до вух
• 12 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Ботулотоксин и крем для увлажнения
какой крем для увлажнения лучше?
Гравіцапа• 12 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Мне 37, я сейчас беременная, те инъекции нельзя. Сейчас пользуюсь кремом Neostrata repair. Вроде за 9 месяцев не усугубилась ситуация и может немного лучше даже стало, но полностью морщинки не разладились. И хороший еще крем Anna Lotan Зеленый.
Если ищите что то качественное, чтоб замедлить процесс, а когда закончите гв можно и инъекции
Цідило правди• 12 июня 2023
Крем из Мастера и Маргариты поможет
Других, к сожалению, еще не придумали
Дама_с_коготками• 12 июня 2023
Все херня, проверено. Денег потрачено
Однако, микротоки и гуаша хотя бы небольшой тонус дают. Ботокс наше все.