ЭмчЭндЭм• 12 июня 2023

Я расстроена, дважды отказ от сумки, люди не читают объявление

Та что заказывала в этот раз, в объявление написано два раза размеры сумки, и что она маленькая, и телефон не помещается, ну почему вы не читаете объявление?(((( мне так нужны были эти деньги, я на них рассчитывала, просто отчаяние, хочется сумку теперь уничтожить.
Copy-Paste• 12 июня 2023
Может вы кошелек за сумку выдаете?
Пасхальний тролік• 12 июня 2023
А что это за сумка, что даже телефон не помещается? Визитнница чтоли? 😏
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2023
Дайте нам полное описание плиз
Стрекозей• 12 июня 2023
Сумка, в которую не помещается даже телефон?
автор ЭмчЭндЭм • 12 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
Может вы кошелек за сумку выдаете?
Нет, просто микросумочка.. для больших телефонов не годится, из-за жестких стенок сумки
Воздух в банке• 12 июня 2023
Добавьте в объявление фото с рулеткой и телефоном. Будет информативно
ПробілНеПрацює• 12 июня 2023
Сделайте фото рядом со спичечным коробком или линейкой, рукой🤷🏼‍♀️
Copy-Paste• 12 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как ее вообще хотят купить? Для чего она?
Неробименінерви• 12 июня 2023
напишите в названии объявы МАЛЕНЬКАЯ сумка
Алла Г.• 12 июня 2023
зробіть таке фото ,щоб було зрозуміло який розмір сумки.Якась річ поряд для порівняння.
автор ЭмчЭндЭм • 12 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
У диор вообще сумочки для наушников с размер, эта просто маленькая, вылазят маленькие телефоны, большие современные телефоны в чехлах не влазят в длину
Ноунэйм• 12 июня 2023
У меня так шлем для бокса покупали - 4 отказа на почте. На замеры в объявлении никто не смотрел, хотя всё подробно описала. В последствии я тупо в переписке спрашивала: Вы замеры видели? Вам не маленький? Вы поняли, что подростковый? Ответ: Ой, не заметил. Но всё же купили по итогу.
автор ЭмчЭндЭм • 12 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А толку, на вид она большая по их мнению, есть 5 фото на моделях
Сіточка• 12 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
В объявлении тоже написано микросумочка? Может это клач? Фото с телефоном красиво сделайте на главную. Люди не читают, только смотрят. Особенно, если халявная пересылка, так вообще.
автор ЭмчЭндЭм • 12 июня 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я уже написала «микро», все равно((( в описании написала что айфон после десятого не влазит
ДеньгиНеСдаю• 12 июня 2023
Пишите в переписке
Много кто не читает
parele• 12 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
Я босоножки раза 4 на примерку отправляла. На пятый раз купили.
Модель специфическая, на очень узкую ногу. Бывает, что ж поделаешь.
Зрадорозганячка• 12 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ще варто це написати під час переписки з потенційним замовником. Багато хто дійсно не читає описи - лінь, нема часу, не подумали, сконцентровані на візуальному пошуку, спішать і ще багато різних причин
S.W.I.M.WEAR.OUTLET• 12 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сделайте фото рядом с телефоном
Дуняша• 12 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тогда это не сумка
автор ЭмчЭндЭм • 12 июня 2023
Ответ дляparele
Да уж))) дам еще сумке шанс, потом в ярости ее уничтожу просто
Точная копия плова• 12 июня 2023
Покажіть хоч цю сумку. Аж цікаво стало.
Свята• 12 июня 2023
Я такую сумку с Америки заказала. Хорошо что через 20 минут все таки размеры почитала и посредник не успела выкупить. Она реально микро. А на вид кажется нормальной. Даже не знаю кому может она пригодиться
Жена миллионера• 12 июня 2023
Просто теперь отправляйте олх доставкой по предоплате и все . Я так делаю. Хоть на почту не зря сходите .
сама себе прекрасная• 12 июня 2023
напишите микро сумка, клатч
Княгиня пітьми• 12 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
Для помады
пьЯНА• 12 июня 2023
Я так машину продаю на ЗСУ. Не в Украине, все хотят дёшево купить без растаможки. Надоело.
Copy-Paste• 12 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Для помады
Одной?) а кошелек и телефон в карман?)
Княгиня пітьми• 12 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
Одной?) а кошелек и телефон в карман?)
Я образно
Домовенок Кузя• 12 июня 2023
Автор в следующий раз просто предупреждайте,что маленькая в переписке.