ЭтаваНиМожетБыть• 12 июня 2023
Получение свидетельства на право собственности
Квартира в наследство.
Оплатить осталось и ждать само свидетельство сколько оно по времени делается?
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
вам нотаріус хіба не сказав?
Она сейчас в отпуске. Не спрашивала меньше. А мне желательно знать заранее, так как доверенность делаю на другого человека и действительная она определенное время.
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я ждала 9 месяцев.
Это уже в период войны?
АБВГДэшница• 12 июня 2023
Свидетельство печатается на бланке у нотариуса. Вам надо спрашивать своего нотариуса, когда приходить за свидетельством. Нотариус обычно назначает день и время.
ЭтаваНиМожетБыть
• 12 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я поняла. То есть ждать не надо, оно все готово. Просто позвонить узнать когда можно прийти за ним, оплатить и получить сразу?
Глас_Народа• 12 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
звідки ви знаєте, що воно готове. нотаріус же у відпустці
АБВГДэшница• 12 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, у нас так и было. Единственное, сейчас во время войны сроки по наследству другие. Раньше 6 месяцев проходит - приходишь за свидетельством.
Карамелька• 12 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это уже в период войны?
В период войны 10 месяцев