Туся муся• 13 июня 2023
Пригласил латинос на свидание
Как они вам? Из колумбии
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляЛетчица
И ? Какой он? Опишите
Стмпатичный, крепкий, я для него королева ))
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Если не совсем дикий, то я бы сходила, мне латиносы нра)
Мне тоже, очень обходительны, но через чур открыты)
Глаголиця• 13 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Дети природы, ага. Однозначно идите, просто в качестве приключения)
Звездолётчица• 13 июня 2023
Латинские мужчины умеют ухаживать, но они в основном для легких, не обязывающих отношений.
Звездолётчица• 13 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Ага, и при встрече положено сказать ’hola mi reina’ и ущипнуть за .опу.
Щедрик ведрик• 13 июня 2023
Не люблю латиносів, особливо з Центральної Америки. Крикливі, невиховані, тупі. І зовнішність не подобається.
Єдині більш-менш адекватні - кубинці. Ці хоть трохи спокійніші.
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Понимаю)
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Они офигенные, секс нереальный. Ну это если вы любите секс.
Люблю очень
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Та різні є, але вони с ума сходять по нашим блакитним очам, дивиться на мої і бачу тане
Звездолётчица• 13 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Понимаю)
Но если они хотят серьезных отношений, то они начинают себя вести очень серьезно. Мой латинский жених вокруг меня с годовой декларацией ходил, сватался. Декларация приличная, но я таки отказала.
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Оу, Вы не в курсе славы Колумбии))
Ну там наркота ?
Залізний занавіс• 13 июня 2023
У меня когда-то был бразилец. Тоже, кстати, во Франции познакомились)
Щедрик ведрик• 13 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Для них переспати з ’білою’ - це спорт. Ви для них така ж екзотична тваринка, як і він для вас.
Не знаю, як в Франції, може там латиноси трохи тихше себе поводять, а от в США з латиносом зустрічатись - себе не поважати. Вони чіпляються до всього, що рухається, і кожна для них сама краща і красивіша.
Интимная• 13 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Та ви справжній експерт!)
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Він для мене теж як спорт, раді інтересу)
Щедрик ведрик• 13 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Та ви справжній експерт!)
Не дай бог мені бути експертом по латиносам.
Просто багато їх бачила в природному середовищі.
Туся муся
• 13 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А чому?
Щедрик ведрик• 13 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Тоді норм.